Отношения
Как Вы относитесь к присутствию папы ребенка при родах?Как лучше-с ним или без?
Уверена не надо им там присутствовать ни чего хорошего, приятного они там не увидят. Да и тебе я думаю это будет только мешать поверь там не до этого. Даже во время схваток тебе будет не до него, не говоря уже про роды. Я думаю если бы мой муж это все видел это серьезно бы повлияло на наши отношения т. к. с одной стороны он бы чувствовал вину, с другой стороны я бы думала том что он видел меня в таком виде ( это действительно ужасно) . Хотя в самих родах ничего страшного нет - очень физиологический процесс боль. Вообщем много раз подумай прежде чем взять его туда.
Не вздумай.. А то придется папу откачивать... Бывало так плохо с мужичками, что врачи не знали к кому бежать... То ли маме помогать, то ли папу спасать.. . Побереги любимого и родного,,,
я обязательно буду рожать с мужем
Если бы Вы увидели этот ужас , (роды посторонней женщины) ВЫ БЫ ДОЛГО БЕЗ ОТВРАЩЕНИЯ ЭТО НЕ ВСПОМИНАЛИ! РОЖДЕНИЕ РЕБЕНКА - ЭТО ТАЙНА !
Отрицательно!!!! Не смогла бы, что муж рядом!! ! Да и лишний раз пугать бедных мужчин незачем!!!!
Как ни странно, но среди мужчин очень много мнительных и брезгливых, и тех, кто не могут видеть кровь, разрывы и боль. Конечно они отважно соглшаются, но сначала присмотритесь к своему мужу, не будет он из тех, кто упадет в обморок от зрелища. А если поспрашивать еще не отцов на эту тему, то многие переживают как потом относиться к женским половым органам, увидев ТАКОЕ!
Все завсит от морального восприятия папаши и от семейных взаимоотношений. Многим женщинам кажется, что муж будет мешать, а многие и шага без него не могут сделать. Но мне кажется, люди видят какуе-то романтику в этом, что ли? Или это бывшее-недоступное, получившее свободу и популярность, главное чтоб не превратилось в моду.
Я пойду на это только если моему мужу будет это действительно надо.
Если будишь рожать пригласи меня хочу посмотреть как ты будишь тужится и пукать
Marat Ismailov
Надо просто му....м быть,чтоб так ответить!Лучше бы вообще не лез сюда!
лучше наверное с ним
да нечего ему там делать.... понабрались ерунды у америкосов....
Лучше рожать без него! Мужчины слыбые в этом плане, и такого зрелища не все выдерживают!
Да и потом последствия далеко не положительные!
Нет лучше без него, боюсь в этот важный момент мне будет не до него))))
мое мнение что без него. ни для кого не секрет, что семейные пары постепенно остывают от той любви что была когда то, а роды вызывают у мужчит отвращение к женщинам в сексуальном плане. почитайте опросы мужчин
Не бери папу, пусть он лудше не присутствует, а то сбежит, да и зачем ему это
Marat Ismailov
Он уже сбежал!!!!А так кричал,что на роды поедет!
Не слушай никого - реши сама. Я рожала с мужем, мои подруги тоже рожали в присутствии мужей. Это замечательно.
Я первого сына рожала одна, а во время рождения второго сына - мы с мужем были вместе. Я могу сравнить ощущение полной беспомощности перед врачами и болью во время первых родов и уверенность, равный диалог с врачами и поддержку мужа во вторых родах. Ничего "отвратительного" или неэстетичного в родах нет. Появление на свет ребёнка - это чудо и большой труд, и этот друд должны разделять оба родителя, а не возлагать эту ношу на одну только мать.
Я увидела слёзв счастья, увжение и благодарность в глазах своего мужа, а не те страшные эмоции, которыми меня все пугали. Нашему младшему сыну уже почти три года и наша сексуальная жизнь нисколько не пострадала от присутствия мужа на родах, а эмоционально мы стали ближе и роднее.
Одобряю!!!