Отношения
что обычно делает мужчина по дому? какую работу ?
Я всё сама делаю, я не работаю! Даже как то не посебе себе ждать мужа с работы, что бы по дому помогал. А на счёт гвозди забить или закрутить, то тогда его и попрошу, слесаря звать не стану. В выходные делаем всё вместе!
если когда чё вкусное приготовит)) ) век буду благодарна)))))))
любую.... а что тут такого....
Убирает, кушать готовит, посуду моет, стирает... короче все!!!!)))))))))
Я не создан для работы, я создан для любви. Есть электрики, сантехники и так далее. Доверяйте специалистам.
никакую, ему некогда, он работает
На диване лежит.... самая трудная работа)))
Виталий Ильючик
вот очень сомнительно
Юлия Сорокина
у тебя на диване уже лежит?))
Всю ...если больше некому ...
Все зависит от того, откуда руки растут и где мозги расположены.
ну конечно если он хорошо получает и может себе позволить что бы за него делали все домашне-мужские дела то это тоже не плохо!
Уничтожает продукты методом пожирания
Мой чинит тамчто-то если сломалось и всё что связано с компьтерами..))
разделяет.... пополом
Мой мусор выносит, в магазин ходит, но особенно у него хорошо получается готовить!! ! :)
да любую! главное правильно попросить ;)
Да как это какие обязаности? Насчет того что мужики лучше готовят это 100%, не отвлекаются на телефонные разговоры с подругами из-за этого ниче не згорает :) а обязаности различные со своей второй половиной надо распределить чтобы вопросов небыло! На счет того, что не у всех присутствую руки с нужного места и мозги ниже пояса размещены, это уже другой вопрос :)