Отношения
Как узнать когда умерла любовь женщины, есть ли какие нибудь признаки этого? (Вопрос только для женщин)
Любовь умерла... Любовь не умирает. Умирает страсть, влечение.... Я так думаю. Любовь может на время угаснуть. Женщина становится задумчивой, отрешенной, безразличной... Срывает на вас зло. Здесь поможет временная разлука. Если любовь есть, она снова проснется и женщина сама придет к вам... ну или примет вас обратно с распростертыми обьятиями и станет просить прощения за обиды. Тогда, если вы е сами любите, то простите и у вас все наладится. Ну а если женщина не вернется-значит любви и не было. Мы так созданы, что умом нас не понять. Мужчина думает: "Она меня не любит, или она полюбила другого".А женщина молча терпит душевные муки: Ревность, обида за прошлые ссоры, или что то еще. Это испытание для любви. Настоящая любовь выдержит все... или очень многое.
Признаки есть и их не заметить очень сложно.
когда ее не интересует ничего как ты что ты где ты
Да признаки у всех одинаковы. И у мужчин и у женщин. Безразличие. дела-дела, занятость, плохое самчувствие, отсутствие настроения и раздражительность от одного вида илипросьбы партнера о внимании.
Это видно не вооруженным глазом!! !
Обмануть у неё не получится!
Если только сам себя мужчина не обманывает!! !
А признаки?
Отмазы невообразимые!! !
Типа телефон в аквариуме утопила,
Времени нет. Потолок крашу. И так 5 недель подряд.
А если вместе живёте, то тут вообще проще простого!! !
Изменения кардинальные!
Потухший взгляд, раздражение постоянное без причин, безразличие!
Секс реже.
Обмануть у неё не получится!
А признаки?
Отмазы невообразимые!! !
Типа телефон в аквариуме утопила,
Изменения кардинальные!
Секс реже.
равнодушие полнейшее.... отрешённость... .
или новоя любовь:)
всегда заметно
"Голова часто болеть" начинает
женщине будет просто плевать на все поступки мужчины. он ее станет раздражать. появятся соры из за пустяков. грубость и раздражительность станут частым гостем в отношениях!