Отношения

сегодня мой одноклассник сказал мне прямо в лицо при всём классе что я самая страшная в классе... почему он так сказал?

Taniusa Kojokaru
Лен, это наверняка не так. Ты же сама это знаешь, что никакая ты не страшная. А даже очень и очень) . Если сразу не нашлась, что ответить этому явно недоделанному однокласснику и еще маленькому малчику, то возвращаться к этому разговору будет просто глупо и бессмысленно. Надо было рассмеяться в ответ и все. А теперь улыбайся)) ) Смотри на него и улыбайся. Если он так сказал, то он оценивал тебя, а значит неравнодушен).
Галина Корсак ( Андросова)
Лучший ответ
и ещё портфелем дал по голове? это любовь!))))))))))))
Илья Кучеренко
вот у него бы и спросила.
Да дурак, не бери в голову!
Елена Пляскина
Надо было ответить, что у него член маленький.
наверно он правдолюб...
может быть так и есть? а может обиделся на вас и со злости ляпнул.
Ты главное в ответ ничего не хами, через некоторое время он пожалеет об этом и будет обращать на тебя внимание, просто не замечай его и всё.
Андрей Уткин
дурак потому что... Не обращай внимания и посмейся вместе со всеми! Его это обескуражит. И заткнется. Главное не реагируй.
Иван Петрушов
потому что влюбился по уши))))
.:саша:. ))))
и тебя это задело?: ) забей! когда о тебе что либо говорят, значит ты не пустое место. хуже-если тебя не замечают. научись смеяться в лицо своим обидчикам-это удар под дых!
наверно так и есть либо он вас любит и не знал как больше привлчеь к себе и вам внимание!
Глупый подросток со спермотоксикозом, что еще от него ждать?)
да бог его знает. может он и сам не знает. хотел зацепить-это явно.