Отношения

как извиниться перед девушкой,если я её послал в порыве гнева ,крикнув прямо в лицо?

как извиниться перед девушкой,если я её послал в порыве гнева ,крикнув прямо в лицо? она спровоцировала меня и я не сдержался ...сорвался и послал её. теперь не знаю как извениться. СОвесть загрызёт.
не надо извиняться, извинения признак слабости, прояви свой мужской характер.. . пусть сама думает. Пусть учится управлять отношениями, ей семейный очаг тащить еще
Я бы боком послал.
Daniyar Nusipbekov
Лучший ответ
Косяк брат.. . Бери подарки и дуй если она тебе дорога, отвечать за базар тоже надо уметь..
Игнат Гайсин
уууууууууу если гордая-долго бегать будешь чтоб простила! пройденная школа!
Кот Леопард
Ничего, проревется, просморкается.
Филипп Лапшин
вот и тебе не стыдно?
Сделать кучу романтических глупостей, вплоть до того чтобы залезть в окно с цветами. Девочкам это нравится.
Наумов Юрий
сломай ей ногу, и посыл уйдёт на второй план: ) а за ногу то найдёш как извиниться, ну типа прости дорогая бес папутал, так бывает:)
Дай ей возможность послать тебя!!!
Sun Red
Подожди чуток, что бы остыла от негатива, ну и потом все как всегда, прости туда сюда, романтика и тд.
Либо спровоцируй с собой какой либо несчастный случай, заболел сильно, ну придумай сам, и нужно, что бы до неё это дошло - инфа о том что ты болен, у неё притупится обида и будет проще помириться. - при условии, что ты ей дорог.
Обязательно нужно нормально и ласкаво поговорить, выложить свой огромный запас (если он есть) приветливых слов, но делать это нужно ей в лицо, на таком же растаянии, как и обидеть сумел... Если ей важно твое извениние, она простит обязательно.... Если же будет ломаться-Человек, ты свое дело сделал, сказал, что думал... Решение за ней... Но не делай тысячу разных подходов с прощением своим, это утомляет... Если ей интересен ты и твое прощение, то от искренности она растает.... Удачи)
Если тебе действительно важна девушка, просто найди ее, обьясни причину своих действий.
Любая девушка оценит правду, и будет ждать когда ты сделаешь шаг.

Прости меня, я был не прав.