Отношения
В порыве гнева,Вы можете обозвать любимого человека?Как Вы вообще к такому относитесь?
я очень внимательно отношусь к своим словам, и того же требую от мужа. просто не понимаю, как можно обозвать любимого последними словами, а потом как ни в чем не бывало, жить дальше. (если я назову его сволочью, то значит таковым я его считаю в глубине души. а тогда зачем я живу с таким?)
бьют за дело.... так же как и обзывают. Так и я. Женщину конечно тругать не буду, но отматерить могу, что бы знала своё место в наших отношениях и понимала кто в семье главный.
за 4 года отношений мы ругались лишь 2 раза. . не любим ругаться, а если уж накипит, то я всегда молча все переношу, возможно нельзя, но я настолько люблю, что с ума сойду, если нашим отношениям придет конец. . из-за этого я в тяжелые времена беру все на себя .. и если я не права - соглашаюсь)
не представляю, как можно сказать плохое слово на любимого.
вот моя сестра мне показывала смс, где парень пишет ей " Зая, я очень сильно люблю тебя", а через 5 минут гонит матами. . это некрасиво в первую очередь (
Не могу и отношусь крайне отрицательно.
могу, ну так типа а ты, а ты.. . паразит
Могу (Потом жалею извиняюсь. Неправильно это.
Даже в ссоре я стараюсь не использовать слова, которые могут ранить любимого. Как говорила моя бабушка, счасливо прожившая с дедулей 80 лет совместной жизни: "я никогда не обозвала его даже дураком, ведь рано или поздно люди мирятся, а тяжёлый осадок на душе остаётся, накапливаясь с каждым годом".я полностью с ней согласна и не позволяю ни себе, ни мужу оскорблять друг друга.