Отношения

в порыве гнева мать пожелала дочери смерть,это для неё простительно?

Простительно. в гневе можно сказать разное о чём потом можно жалеть. Нет на свети не одной вещи чего можно было бы не простить!
Юленька )
Лучший ответ
нет!
она прокляла своего ребёнка, снять это невозможно!
Катя Гончарова
В гневе можно сказать все. Это надо было очень довести человека, просто до безумия, чтобы она так сказала. Мне жалко эту мать.
Нет!!!
Я считаю, что нет, даже в порыве гнева.
Рома Никонов
Желать смерти вообще отвратительно. Прощать или нет дочке решать самой.
Проклятее матери очень сильно и нет разницы как вы сказали это, пойдите в церковь покайтесь и обязательно поставте дочке свечку за здравия, пожелайте ей здоровья и благополучия.
Юлия Кристал
нет. это ужасно.
Да пожелай ей сдохнуть в ответ и всё
такими словами не следует никогда бросаться.... мать неправа, но все-таки это страшно...
Смотря кто виноват и на сколько сильным был гнев, а сдругой стороны мама дала нам жизнь, то "такие" слова наверное и простить можно, но сложно!!!!
Конечно это страшно когда мама так говорит, но мне кажеться что бы вынудить любую нормальную мать это сказать, нужно хорошо постараться! И после этого не ее прощать, а ее молить о прощении! И если бы я это поняла еще когда моя мама была жива, Господи вы даже не понимаете как это остаться без мамы на белом свете, какая бы она ни была, а вы спрашиваете можно ли ее простить?
самое страшное проклятье-это проклятье матери. доказано
плохо.
а как это снять
Мне тоже мама пожелала смерти я ответила ей : взаимно" а за это меня били кулаком и пригрозили оглушить второе ухо ( одно ухо болеет отитом) а ещё мне сказали что я ей больше никто