Отношения

муж в порыве гнева сказал - я на тебя год ни копейки не потрачу, запоминай дату, как быть теперь?

и сказал -никуда не денешься коли любишь....
Xeniya Sokolova
Чупачупсы любишь? ) Привыкай )
Усанов Андрей
Лучший ответ
Если любишь - то никуда.. . А ты любишь?
С горяча пердонул.. отойдет через денек другой розами сыпать будет!
подожди пока остынет, сгоряча можно и не такое ляпнуть..
Евгений Будко
ой, да мало ли кто чего в порыве гнева ляпнул....
Запоминай дату
хули тут...
Nargiza Maratovna
Мне было бы наплевать на эту фразу. Я больше него зарабатываю и могу ещё его накормить и денег подкинуть на резину, алименты заплатить или ещё что.
Женщина должна сама работать, не зависимо ни от чего, есть у неё муж, нет его, что бы ни от кого не зависеть и если что не хвататься за голову, и думать что делать. Завтра он может пинка Вам даст под зад, что тогда? Вешаться будете?
Аслан Исаев
А дату-то запомнили?
А почему это ВАС так расстроило? или зацепило? Вы же взрослая, сильная и я надеюсь способная чтобы не быть чьей-то содержанкой и не бояться что в любой день придется остаться без денег.. . устройся на работу, покажи что не сломать тебя такой хернёй - и всё, удачи )
скажи, что найдешь того, кто будет платить)))))))
Запомнить дату.. . Ну а через год... пускай он дату запоминает.
Надежда Кузина
Вот сквалыга! Бросай такого.
может вы сама добрая, заслужили такую фразу? живите на свои, чё.
Natiq Omarov
Да просто вспылил.
Анна Инякина
Да вряд ли, если любит потратит, куда он денется?
Лиля Даутова
работать не пробовали?
а сама ты не работаешь что ли?
Иди работай а ему ничего не готовь, не стирай и не завязывай ему галстуки.
успокоится и передумает и денег даст)
Я бы объявила голодовку!! ! Еда же тоже денег стоит. Пускай ему стыдно станет.
устрой ему страстную ночь! мужики за секс огого чего могут
Serioja Damian