Отношения
А вы можете на прямую человеку сказать прямо в лицо...
Что он вам абсолютно не интересен и дальнейшее общение с ним не имеет никакого смысла???Хватит на это духа даже если ещё не довёл вас до точки кипения?Или будете молча увиливать от общения?
Да, если он действительно неинтересен - что тянуть-то?!
На прямую не могу сказать... буду молча увиливать от общения....
Сразу не скажу а вот когда допекёт-тогда берегись человек!
чтобы такое сказать человеку, нужно не только мужество, но и чтоб этот человек тебя довел до такого решения. Если был бы такой человек, противен и ужасен, то смогла бы сказать. Но пока жизнь меня не сталкивала с идиотами
Обычно стараюсь меньше контактировать с такими людьми. Но уж если очень начинает доставать-тогда напрямую говорю: "Ты для меня пыль, туман сделай так, что бы я тебя никогда не видел! "Пока работает.
А зачем впадать в крайности? Только молодой человек или молодая девушка, которые зацикленны на себе, которые кроме себя не видят больше никого, т. е. кто очень закомплексован и эгоистическое чувство добиться принимает за любовь, только такой человек не поймет всех ваших намеков и ваших чувств, только такому человеку надо говорить прямым текстом, чтобы до него дошло, что вы не поощряете его на взаимные отношения. Но это бывает обычно с молодыми людьми, которым нет и 20 лет (или около того) . Я через всё это уже проходила (и сама приставала, и ко мне приставали) , поэтому я могу сказать человеку в лицо, что не намерена иметь с ним личные отношения. Но я это скажу только в самом последнем случае, если не будет выбора. Но я уже научилась вести себя так, что меня все понимают давольно-таки хорошо. Я всегда стараюсь говорить тактично с человеком, чтобы не оскорбить и не обидеть его. Это для меня одно из основных правил
В лехкую, если мне этот человек не нравится
легко тока в мягкой и коректной форме.
дружище, всё зависит от ситуации.... вопрос неполный, соответственно, неполный и ответ...
Да. И так уже было. И не раз.
мне кажется смогу!!!! но эт не всегда нужно!! ! ))
Конечно же да. Зачем доводить все до точки кипения - Вы что мазохист.
если мне человек не нравиться я ему дам знать!!!! намекну об этом так, что он сам поймет все!!!
100%! даже если он потом "повесится"...