Отношения
Важна ли разница в возрасте?
Для меня разница в возрасте скорее важна, так как девушка уж точно не должна быть старше меня =). Ну а вообще самое главное что бы любовь была взаимной и искренней. Разница у меня с моей девушкой 3 года, 3 месяца и 3 дня )))
Не суть в возрасте, главное взаимопонимание чтоб присутствовало, при всём, что есть...)))
Когда я молода, то хочется мужчину зрелого, с багажом знаний за спиной, а когда сама в зрелом возрасте, тут и молодого можно научить.
разница в возрасте не помеха
Пффф! конечно да!
Нет, возраст не играет никакого значения.
Любви все возрасты покорны)))
Ну сама посуди, если разница большая, вы поженитесь лет ч/з 10 ты еще молодая красивая да и запросы есть (даже в секс. плане) а у мужчин в некотором возрасте уже и проблемы с потенцией и глупая ревность появляется.... Ты к этому готова????
Нет, хотя слишком юные мужчины - это страшно, наверно.
Скорее нет, смотря какая разница..
любви -- все возрасты покорны....
Нет кто так говорит не разу не любил!
Да. Жена должна быть моложе на 10-30 лет. И сор меньше, и стабильности больше.
А мужчине не страшно быть дедушкой, страшно проснуться с бабушкой. ;-))
В отношениях и любви НЕТ!!!! Это 100%
в приделах разумного
смотря какая.. Одно делато 2-3 года.... А вот 20-30 лет