Отношения
28 лет и еще не женат -наверное останусь один?
Бывают такие Минуты Грусти))) ) 28 лет - еще молодой, не переживайте - будет Жена, все будет, одному не дадут Вам остаться, знаете почему - потому что Люди такой Народ, что от них не отделаешься - найдут Вас из под Земли - Людей очень много, а Девушек еще больше. Так что Вы еще дифицит большой - даже больше если Вы порядочный молодой человек - Вас расхватают Девушки!
Торпеда тебя найдёт...
Мой муж женился на мне в 32.И у него это первый брак (и у меня тоже).
а нахрен она тебе нужна? нахрен насадишь кого хочешь, ооооочень много женщин в возрасте и без мужей, живи гуляй бухай )
отдыхай короче
Нет.. один не останетесь!:)))
Манас Сайфутдинов
Почему Вы так считаете?
а мне 26 (не женат) и скоро 28, шо же делать ?! =)
нет, не останешься)
Манас Сайфутдинов
Почему Вы так считаете?
А что ж вы так себя вогнали в подобную ситуацию?
23 года и уже разведен. и до 30 жениться уж точно не собираюсь. отдыхай и наслаждайся жизнью - потом тебе этого будет не хватать.
Глупости какие! Все в переди!
Сейчас до 32 лет у тебя идеальный возраст для женитьбы, так что дерзай...
Мне 27 и я уже не женат! Стреляться? ! )))))))
Кимбат Мусилова
:) Не нужно стреляться...поживи ещё....
Ты что? 58 было бы тогда да....
ну так что вам мешает? девушек которые хотят замуж море, на любой вкус, выбирай-не хочу
Не парься, у тебя все впереди!
Хахахахаха какие твои годы. Успеешь
ничего подобного, значит не время!))
Не останешься... Встретится тебе женщина... Современная женщина не спешит создавать семью... она думает о карьере... Так что не баись
скорее всего да)
Людмила Волкова
Этот человек умеет поддержать))
как себя настроишь так и будет! кто-то в твоем возрасте дважды разведен, и ответь мне что хуже быть не женатым, или дважды разведенным, не зная что ты хочешь!!!! "Как правило, самые важные встречи происходят в тот миг, когда мы доходим до предела, испытывая потребность умереть и возродиться. "Пауло Коэльо.
искать надо получше,,,,