Отношения
Подскажите мне 28 лет и я не женат это плохо?
гуляй пока гуляется)))
Это ужасно))))))))
Ну и чо такого? Я в свои 35 не женат и не обламываюсь, чо то...
Мне было хорошо в 18.В 28-прекрасно. В 38-тоже. Да и сейчас, в 48-НЕ ЖАЛУЮСЬ!
Ненормально, я бы начал себя за это ненавидеть.
Всему свое время.... и это тоже придет... !
___________________________________________________________
По крайней мере... в отличии от многих... Вы не помышляете о самоубийствЕ...))))))))))))))))))))))))))))))
Вообще, когда-то читала какую-то психологическую статью, о том, что если мужчина до 30 лет не женат и никогда не был женат, то это уже говорит о каких-то отклонениях в его психике. Там советовали девушкам не связываться с такими мужчинами, якобы у них очень сложный характер и много ненужных заморочек. Но лично я считаю, что все относительно, и каждого человека нужно рассматривать в отдельности. В любом случае, у вас еще много времени, как минимум 2 года) Всему есть причина. Подумайте, что вам мешает создать семью? Не встретили по-настоящему любимую девушку? Или боитесь каких-то обязательств, ответственности? Или не хотите ограничивать свою свободу, менять образ жизни? Или законный брак не является для вас важным?
да нормально это... НОРМАЛЬНО...
Все норм!
это офигенно
Плохо\хорошо - эти категории неприменимы для вашей ситуации. Всё зависит от того, ЧТО вы хотите от жизни. А вообще, 28 лет - это не 70. Так что у вас всё только в переди. Удачи! =)
У тебя все впереди, ведь 28 это так мало для мужчины) ) ) Удачи
Главное нагулятьс. а потом можно и женится