Отношения

Мне почти 28 лет. Почему я постоянно болею и плохо себя чувствую-болезни липнут ко мне, что делать?

Возраст такой, старость не радость)
Оксана Недашковская
Лучший ответ
Смени климат и место жительства
Андрей Гулящих
откажись от таблеток и антибиотиков, они подавляют твою собственную иммунную систему, нормализуй своё питание, оно должно быть вегетарианским ( ощелачиваемым Ph твоей крови) и начни наконец ходить в фитнес клуб
Нина Дунаева
Утром пробежка, днём спортзал и бассейн, вечером танцшкола. И так каждый день.
Kulanda Bekjanova
- иммунитет слабый. Надо укреплять иммунитет...
В общем есть комплекс витаминов. Забыл как называется. Его прокалывают 7 дней, кажется, и потом полгода огурцом бегаешь.
Съехать от людей которые вам нервы треплют. Жить одной. Оно может и беднее, хотя не факт, но здоровее и лучше.
Gauhar Baimbetova
Меньше думать об этом и не притягивать к себе заразу. Представьте что в вашей руке одуванчик "в виде болезней которые вас преследуют". Дуньте на него и мысленно представьте что избавились от них. И так, когда начинаете думать об этом.
Да и учитывая нынешнюю экологию довольно таки часто болеют подростки и люди которым за 20.
плохая генетика, плохое питание, стрессовый образ жизни
Тебя мало трахают, отсюда депресняк?
_)
_[Jnк]_ )
причина Ваша спрятана глубоко внутри Вас.. ищите в Себе.. смотрите, наблюдайте за собой.. болезни уйдут также, как и возникли.. самая основная причина страх.. страх чего-то..
например, если давление высокое - значит, что-то напрягается... проследите область напряжения.. откуда и почему вы напряглись.. если давление низкое - это волнение или страх не решения чего либо .. Вы либо переживаете за будущее, либо за прошлое.. ну или что-то в этом роде..
все попытки погасить ту или иную болезнь при помощи лекарств ( медицинских препаратов ) уведут Вас от истинного возникновения болезни.. если лечить что-то одно с помощью медицинских препаратов.. они лечат один орган, но калечат другой.. таким образом Ваш организм уже сейчас заявляет Вам, что Вы не решаете проблему внутри Вас.. и поэтому он Вас таким образом подталкивает Вас к решению проблемы внутри себя.. ищите.. есть, очень много литературы.. что-то в Вас самой.. почитайте В. Синельникова..
желаю Вам полного очищения и роста Духа.. это только начальное.. не останавливайтесь на достигнутом... идите, ищите дальше.. ))
Вика Карпенко
иммунитет плохой
Я тоже часто простужаюсь
Лайф 5