У целомудренных особ
Путем таинственных течений
Прокисший зря любовный сок
Идет в кефир нравоучений.
Отношения
Почему в современном мире девственность не имеет никакой ценности?
Так на "антиценностях"воспитано
поколение 17-25 летних.))))))))))))
ну почему же не имеет, имеет только проблем там больше чем ценности
Почему не имеет? всё так же ценится как и раньше. Просто для большинства людей проще переспать с не девственником, чем лишить человека девственности и тем самым привязать к себе.
если не кичиться ею, то она имеет ценность. просто как невинность девушки.
Ошибаетесь. При верном расчете и хорошей рекламе, она может иметь вполне материальную ценность.
как плохо, что у молодежи возникают такие мысли!.. преданность, верность... это тоже не ценно?
А как может иметь ченность то, что человек неопытен в каком-то деле? Если хочешь доставлять удовольствие себе и партнеру, то надо учиться, пробовать. Ваша девственность - это просто потеха для самолюбия вашего первого партнера. Но первый раз один, а нехватка опыта навсегда.
Не везде такое. А потому что животные инстинкты реализуються в человеке. Поэтому человек должен их подовлять.
девственность всегда имеет смысл!!! просто в современном обществе сначала спят друг с другом а потом имя спрашивают!!! а ты про девственность (((я смотрю на нынешнюю молодёжь и мне иногда страшно становится, а что дальше с ними будет???!
Эй? ! Еще как имеет; )
Слушай себя!
вот и мне обидно))