Отношения

ПОЧЕМУ?? Женщины стремятся переделать нас под себя, а когда добиваются своего мы становимся им не интересны?

Я вообще не переделывала... мне и такой нравится... Если переделывают - значит не любят!!!
Алексей Николаев
Лучший ответ
мужчины тоже такие, а чо ты переделываешься, оставайся собой,, пусть под тебя подстраиваются....
Катя Матусевич
Миссия выполнена...
А главное что тоже самое делают и мужчины...
вообще такая черта никак не относится к полу человека.
Потому что прежде чем переделать человека, надо подумать, за что ты полюбил (а) вот этого, который теперь перестал устраивать.
Нельзя переделать взрослого человека, тем более мужчину.
Потомочто быбы стервы бывают
в таких женщинах есть охотничьи инстинкты, ей нужно чего-то постоянно добиваться, завоевывать.... Но с возрастом у человека складывается характер, и если его переделали, то значит вы и не сопротивлялись этому..))))
Ну вообще-то это очень интересный вопрос! А что под этим подразумевается.... всегда было интересно, если мужчина всегда ходил в разных носках и неглаженной рубашке, свитере и тд, то не вижу ничего страшного и ужасного, что она хочет погладить.
А если характер, то это бред ...все заклыдиыается в далеком детстве, раз вы писать можете, значит уже все есть! Другое дело притирка, это нормальная ситуация.... все мы живем в разных условиях и автоматически переносим их на свою личную жизнь.... знаю я эти разговоры, а моя мама всегда по средам мне борщ варила... .
Не надо так резко на это реагировать, если конечно речь не идет о людях, которые сами не уверены в себе и пытаются таким образов повысить себе самооценку!
A2
Aida 222
Потому что поигрались и хватит.
В любви абсолютно отключается зона мозга, отвечающая за критику.. . Потому партнёр нам кажется идеальным (:
кто сильнее характером тот и победит, но 100% один другого под себя подстраивать будет!
Иван @_+@+_@