Отношения
Почему женщины иногда вещи мужа считаю в полном смысле слова своими? (вн.)
...все, что мое - то ее. Я дарю ей ночнушку, а она спит в моей футболке. Когда ей холодно, она надевает мои шерстяные носки. Она крадет мои использованные бритвы, так как новые для нее слишком острые. Она даже носит мои семейки. Я начну носить плавки, хотя я их и терпеть не могу... Вова, Астрахань
Скорее всего, Ваша жена выросла в семье с низким достатком, где было принято донашивать вещи после других или носить одну вещь всем колхозом, и никак не привыкнет к тому, что у каждого могут быть свои. К тому же она, вероятно, и не брезглива. А может, ей не хватает средств, чтобы купить 2 пары носков разного размера, каждому свою футболку. Возможно, она не замечает разницы между женскими и мужскими вещами. Либо ей надо выделять побольше средств на одежду, либо объяснить эту разницу и обязательно сказать, что Вам это неприятно и стыдно за нее.
Мне нравится ходить в его футболке.. . С его запахом и с его теплом. Как будто он обнимает крепко. И становится просто уютно.
Никогда еще мой мужчина не упрекнул в этом меня.
Вова это от большой любви к Вам. Я тоже обожаю ходить в рубашках мужа, они так приятно пахнут им...
Не понимаю, правда. Никогда бы не надела вещь пусть и близкого человека. Это его личное пространство. И свою бы не дала.
У мужа немало хороших рубашек и футболок, так он мне их дал - хорошие домашние блузы получились. Сам он давно перешел к другому стилю.
а мне не жалко. Пусть носит. Даже где то приятно и прикольно выглядит. :)))
А поговорить не пробовали? Всегда можно договориться.