Отношения
Женщина, которая в лоб говорит, что думает.. . Не пугает???
Я и сама могу так сказать, а тут вы правы, меня пугаются и убегают, в особенности мужчины!
а мне по фигу.... я говорю....
пугает.. . человек-хам и эгоист абсолютно не привлекает как человек
Я такая, причем всегда и со всеми. Не пугаю, а наоборот меня ценят и тянутся ко мне. Почему? Потому что я изначально думаю ЧТО говорю и не хамлю и не грублю, а разговариваю дипломатично.
если тока не часта гаварит)))
Озадачивает. Она слишком прямолинейная или просто дура?
важно, как сказать
как то отдыхала с подругой. подвалил паренёк. угостил пивом. разговорились и что вы думаете моя подруга которая хамила и не выбирала выражения оказалась в фаворе. я не завидовала я охренела. и была этому свидетелем не раз. наверное надо уметь. если я начинаю хамить то либо скандал либо выводят и успокаивают
Даааа.. . Страшновато за её будущее....))))
такая женщина.. пробьет путь себе в карьере.. но в личной жизни могут быть проблемы.. но решаемые.. если мужчина понятливый и любящий попадется.
настораживает!
Если не боится в ответ получить в лоб - пусть говорит.. . ))))
уверен нет но можно подумать ты больная понимаеш если я со своим руководством буду общатца в лучшем случаи заява в худшем дурка
Сначала возможно обескураживает но все же правда лучше чем ложь. По крайней мере парень или девушка знают наверняка что все сказанное правда и не терзаются догадками.
Сама такая же)) Жаль, это мало кто ценит.
дададададаададдааададаааадададаадаааддадададааддадааддаададдаадададададададдаададдадааддадададададададад