Отношения

Не верю в дружбу,разочаровалась в любви,Ощущение не нужности((((Как?Как дальше????

бывает! у меня так частенько. но я нахожу в себе силы жить дальше! а кто меня обидел или предал посылать на.... не грусти! это пройдёт! сама знаешь- " после холодной и жуткой зимы, всё равно наступает тёплая и радостная весна". так и в твоей душе будет! не грузи себя любимую!!!!
Алексей Франков
Лучший ответ
Анастасия Ратникова А если это муж с которым 20лет?
Я терплю и вы терпите.
Пройдет.. .
Стиснув зубы жить наЗло!!!
А дальше - к доброму доктору за помощью и советом. Мои соболезнования. Это депрессия.
Не кисни, подруга.
Ни что так не придаёт ощущение нужности, как труд. Поверь, он-то никогда тебе не изменит. Придаст тебе уверенности и привлечёт новых друзей. А, может, и любовь.
завтра утром проснетесь-все будет суперррррррррррр.
поверьте в себя. и в путь....
Diana Ad
держись, крепись! Всем назло! Улыбайся! А то, неровен час, затянет тебя депрессия! А, из нее Очень трудно вылезать! Уж, поверь мне! Все еще будет! Идруг хороший и любовь большая!
Все будет хорошо..
Мустафа Алипбай =) Самый темный час вашей жизни перед самым прекрасным рассветом...Только дождитесь....
Анастасия Ратникова Спасибо,Оленька.Я просто так устла от всего.Хочется иногда проснуться маленькой-маленькой.Или в том времени,когда я была самым счастливым человечеком!
бывает и так. только после любого падения обязательно взлет) закон равновесия) , лекарство - срочно в люди)
Анастасия Ратникова Спасибо,но я не хочу((
Мне вот честно, это очень знакомо. Просто нужно пережить это. Время лечит.
"поверь в себя... все будет хорошо... "я токое уже пол года слушаю... время не лечет в данной ситуации, а усугубляет... надо что то кординально менять, сама хожу как унылое гавно... и ни че сэтим не поделаешь