Отношения

если. Как поступить, если муж меня игнорирует,

Девочка!
Какой, нах муж, если тебе 7 лет? Вот когда
математику решать научишься, тогда, мабуть, и муж перестанет игнорировать!
Арслан Ишбулатов
Лучший ответ
Задать вопрос-нужна я тебе или нет. не стот друг друга мучать и делать вид что ничего не происходит. Мы взрослые люди и надо решать проблемы как взрослые, а не бежать от проблем и делать вид что все хорошо. Я тебя люблю, уважаю, уважай и ты мои чувства. обьясни что просходит
Aziz Usupov
не лезь к нему пока
заинтересовать
Поступок ...тут не поможет,,,, если.??
Dina Otebek
Проигнорируй его игнор.
видимо у вас в сексе проблемы
Юрий Богданов
игнорируй в ответ.. .
кстати, самое время заняться собой любимой - шейпинг, отдых, парикмахер и т. п. Пусть себе игнорирует - у тебя больше времени на себя останется.. . Зачем готовить борщ тому, кто тебя игнорирует (заодно и похудеть можно - если нужно, конечно)
Прислушайтесь к совету моего любимого АNGELа ответившей вам на ваш вопрос. Она очень молодая, красивая и любимая мной, но очень умная женщина. Она видит мир глазами честного порядочного человека. А ответы её на проекте мудры . (хотя и шутит иногда....)
вы ему надоели. оставьте человека в покое.
Старайтесь договориться с ним все проблемы выносить на "круглый" стол! Старайтесь выносить все на разговор. Выяснять, что не так, как так, где не так! Вы люди! Вы общаетесь! Вы должны уметь отдавать и брать! В семье это незаменимый закон! Счастья Вам!
смотря почему))) ) Может что то поменять в своей внешности)) ) ну не радикально....