Отношения

Возможны ли отношения, когда разница в возрасте огромная?

Конечно возможны - главное, чтоб у ДВОИХ это желание было. Что б люди по душе, по взглядам и по сексуальным отношениям подходили друг другу. Чтоб было вместе в кайф! Чтоб не хотелось расставаться .
А остальное все ерунда. Считать возраст придумали для того....а впрочем вот почитайте здесь считать ДНИ РОЖДЕНИЯ
Отношения тем и ОТНОШЕНИЯ между мужчиной и женщиной, что они не зависят от мнения окружающих. . Они зависят от мнения ДВОИХ... От их желания, от их ЛЮБВИ. . И плевать на законы. . Кто их придумал?? !Законы нарушать приятнее :))
Даулет Адилов
Лучший ответ
Мне кажется, что вполне возможно. Впрочем, это сугубо индивидуально.
Михаил Зверев
иногда дедушкам бес, но очень в ребро ...)
Инна Головина
возможны) и даже интереснее, чем с ровестниками - при чем в любом варианте старше он или она) но, к сожалению, у таких пар больше шансов расстаться, как только они выйдут нА люди) и их разведут по разным углам нетолько физич. параметры изменений возрастных, но и мнение общ-ва, друзей, разность образа жизни и интересов круга общения каждого ИЗ пары)
Tairbek Apsamatov
на время можно ...конечно но не обрекай себя потом проблемы будут
Валера Шепелев
отношения эти не будут никогда партнерские равноправные: всегда будут типа папа-дочка либо типа мама -сынок.
Возможны.. . Главное чувства....
конечно, у нас разница 16 лет, он старше
*S
* Statin *
Конечно возможны, не сомневайтесь.!
Согласна.. .
всё возможно.. .
счастья вам и любвиии
Sardor Rasulov