Отношения
Чем бы вы удивили свою вторую половинку что бы у нее сердце растаяло :)
Если Вы её внимательно слушали раньше, то она Вам, наверняка, говорила чем её можно удивить. Вспомните. Всё другое банально будет для неё.
Юбка покороче, каблуки повыше!
- Это кто из дома на прогулку вышел?
Шепчутся соседки, ну а мне нет дела,
От весны пьянящей словно захмелела!
Бабушки-старушки на скамейке.. . мило!
Языки почешут так, что "просто вилы":
- Ноги не такие, юбка не такая…
- И смотри прическа у нее другая!
- Видимо влюбилась, завела зазнобу.. .
- С первого подъезда с ней видали Вову!
- Ты чего бормочешь! Кольку с тридцать пятой!
- Ты не врешь, Маруся? Вроде он женатый.. .
Мимо иду гордо, радую старушек.. .
Заняты надолго у них рты и уши.. .
- Это кто из дома на прогулку вышел?
Шепчутся соседки, ну а мне нет дела,
От весны пьянящей словно захмелела!
Бабушки-старушки на скамейке.. . мило!
Языки почешут так, что "просто вилы":
- Ноги не такие, юбка не такая…
- И смотри прическа у нее другая!
- Видимо влюбилась, завела зазнобу.. .
- С первого подъезда с ней видали Вову!
Мимо иду гордо, радую старушек.. .
Заняты надолго у них рты и уши.. .
Я часто ее удивляю)
залезла в ресторане под стол....
ОНА сама будет удивлением как только влюбится)))))))))))))
Деньги- лучший оттаиватель сердец...
Даша Шапочкина
кто-то уже делал столь невыгодное вложение??
Думаю, сюрприз несложно устроить)) ) А когда любишь-сердце итак тает-от каждого прикосновения и вздоха))
У нас с ним уже восемь внуков есть, сказала бы что хочу ещё. У него точно сердце бы растаяло ...
А песню ей посвятите, или стихи, но обязательно собственного сочинения... Или нарисуйте... или смастерите... в общем удивите её своим творчеством во имя ЕЁ.
Я уже удивила, когда в 42 года родила мужу второго сынишку (папе было на тот момент -44), сердце его тает уже на протяжении 5ти лет....
Купила бы ему Лексус))
Пусть лучше оно не тает)
просто поцелую его и обниму, а потом скажи нежно-нежно что он самый лучший и я его люблю))))))))))))
половинку сверху или нижнюю половинку
меня ничем не удивил
Да чем угодно.. . Главное - чтобы от всего сердца и искренне
ПРИВА ВИЗ)).. .
Я сама кого хошь удивлю)) )
Но... и другим позволяю Это делать... Из последнего.. .
В людном зале ресторана, стоя на коленях... Он сказал, прости...))) )
И тогда, рядом с ним встала на колени Я... Сказав.. .
- Ты можешь забыть пищу, что нам подавали, Ты можешь не помнить музыки... Ты можешь не вспомнить кто был в этот вечер с нами еще... НО то, что Я тебя поставила на колени в зале и при этом Тебя поцеловала (поцеловала!!!)))).... Ты не забудешь НИКОГДА!! !
Так то))))))))))))
Я сама кого хошь удивлю)) )
Так то))))))))))))
Уже удивила, уже растаял)))) Сыночком

Подъедьте к ее подъезду на белом коне и в короне принца!!!! Она поймет!! ! УДАЧИ!!
Своим теплом, ведь именно от тепла все тает.
Разве мышечная ткань, сосуды, нервы сердца - тают? Кормить её энергонеобходимыми продуктами, чтобы кроветворение в организме и кровоснабжение сердца было в норме, тогда она будет добрее.
организовала бы ему такой день отдыха, о котором он мечтает
прекратила бы спорить с ним
организовать спа -отдых
Приду домой с работы - милый как обычно за компом - а я ему скажу - "Дорогой! Я пришла! А ты еще в трусах? "
Посмотрим какая реакция будет))))))
если оно замерзло рядом со мной, то я б уже не пытался его размораживать...
сделала бы признание в любви в виде граффити.. .
думаю, оценит:)))))))))))
сходите с ней в дорогой ресторан или пригласите отдохнуть в уютной и романтической обстановке
а кто заморозил её сердце ?
Посадить попкой на печку и напоить горячим чаем.... шутка... .
А если серьезно, зачем нужна Снежная королева.... и зачем ее удивлять....
заказать суши и разложить их на себе вместо стола...)
Какой хороший вопрос!! ! Сам по себе уже удивление вызывает!!!
Приготовила бы чудесный ужин при двух красных, зажжённых свечах!
Надела бы красивое нижнее белье, чулочки и сказала: "а теперь давай поговорим о делах" ...То что он будет шокирован - 100%, растает, ну а кто устоит если твоя любимая в таком виде тебя с работы встретит ...)))
сделала оч оч приятно)
Тем, чего никогда не делала)
А она у Вас снегурочка?!
Достаточно просто приятные слова например:
Ты выглядишь прекрасно, потрясающе! Впрочем, как всегда :) Любимая! Мне очень повезло, что ты выбрала меня среди тысяч других мужчин. Такой красавице ведь нужен настоящий мужчина, правда? Мы с тобой уже год вместе, а я до сих пор не могу поверить в это счастье — в счастье быть рядом с тобою, обладать тобою, любить тебя.. . Ты как тот заветный приз — ты моя лакомая награда за трудности в моей прошлой жизни.. . Я тебя люблю и очень дорожу тобою.. . Знай, что ради тебя, я готов на всё...
Сделать то, что давно обещал, но вот все никак...
Прогулка на лошадях в загородном парке. Плюс пикник на берегу лесного озера.
Сначала заморозить нужно? )))))))))))
Посадить в духовку минут на 30 )))) пальчики отлижешь... (шутка)
Замени её противозачаточные таблетки на драже...)) ) а через 2 месяца удиви её)))
Да всё перепробовал, осталось одно - переехать в её город...
незабываемую ночь любви) -с прилагающей романтикой... отличным настроением.. непосредственностью...)
Подарить настоящие французкие духи
Спеките ей пирог с клубникой, бананами и киви. Только сами...
Я супругу удивлял перед свадьбой когда ухаживал за ней годик подарками под названием ездой на природу и кусал за шею вот так и удивил ну когда меня моя любимая увидела я уже знал что она моя я магнит я видел как её глаза и душа горит, я встречал женских взглядов тысячами и разговоров тысяч ну когда мимо проходил и даже не помнил как выглядит и имя не помнил, а тут увидел принцессу и понял я стал королём а она королевой рядом со мной, мне просто несказанно повезло я искал девушку чтобы была похожа и внешне и характером на меня чтобы когда нас видели думали брат и сестра, по чему я такую искал богиню красивую очень просто тогда дети ещё более будут лучшей породы и красивей
Евгений Солнцев
как вы сумбурно всё написали!
узнать куда она идет сегодня и по маршруту попросить своих друзей ( которых она может не знает) вручать ей по розе, через какой то промежуток времени.. . а вечером подарить огромный букет таких же роз)))
У моей.. (на данный момент которая).. всегда сердце тает, от красивых слов, которые я ей люблю так говорить. пол часа, и все в ажуре :)
Евгений Солнцев
ваша (на данный момент которая)!!! глупенькая
много чего