Отношения
Выше отношение к контрацепции... Об этом должен думать только тот, кому больше надо?
Наивно думать, что твое здоровье еще кому-то кроме тебя нужно? Или когда мужчина заботится о своей женщине - это норма?
отношение- положительное, а думать должен тот, кто беспокоится о своём здоровье.
Вообще то об этом должны думать оба, не важно какого они пола....
Оба думать должны! Без ума-дети рождаются, болезни прицепляются!
Ну, милая, тогда давай полностью рассказывай своему парню, мужу, про все ваши дела женские! Мужчина не может знать, когда у тебя там что! :))))))))))
прежде всего женщина должна думать, потому что может залететь. а наше мужичкое дело не рожать, сунул, вынул и бежать.
если это просто встреча, то девушка, а если уже вы семья, то конечно обоюдное решение!
думаю всегда больше Я, но резинки всегда у них...
некоторым женщинам нельзя категорически пить таблетки, спиральки тоже очень ненадежный способ ( две мои подружки буквально "родили" их и разорвали себе шейки. ) так, что контрацепция это дело обоюдное, но настоящие мужчины берут эти проблемы на себя!
оба должны заботиться об этом, это уважение.
Ужасно видеть что мужчины не беспокоятся, о таких элементарных вещах, и себя не любят и объект внимания и самое главное не хотят доставить себе и партнерше радость в сексе по максимуму!
Думать должны оба, решать Вам. Жить с мужчиной который о тебе не заботится - это НЕ норма.
Не всегда все просто ...Заботится или не заботится.... кто должен, кто не должен.... Если залет.... виноваты оба.... и это не показатель, что мужчина не заботится о своей женщине.... это очень однобоукий взгляд, мне кажется....
Елизавета Кистаева
Показатель....очень даже веский...