Отношения

Какие качества Вы....цените в людях?

Меня влечёт к искренним людям, не люблю притворства, маски, игры Еще – верность и преданность, хочется надеяться, что в трудный момент жизни мне помогут и не бросят на произвол судьбы Умение прощать ошибки и способность признавать свои. , хочется, что если я сделаю по своей глупости ошибку, то чтобы меня не выкинули а поняли и простили Ценю также умение слушать. милосердие, сострадание, умение ставить себя на место другого понимание, доброту, , честность, жизнерадостность, надёжность, общительность порядочность, вежливость, воспитанность, скромность, тактичность дружелюбие. . отзывчивость чтобы хотелось к нему тянуться искреннюю улыбку... ведь приятно от этого просто находиться рядом Вообще ценю очень много качества В каждом человеке можно найти черты, которое проявляется не так как у всех, и поэтому каждого человека мы должно ценить по своему Но главное просто ценить самого человека
Андрей Маломыжев
Лучший ответ
честь и преданность
Искренность:::: в мыслях,, чувствах,, поступках....
Андрей Дроздов
честность в словах и поступках.... Щедрость.... Бескорыстность... Умение любить))))))))))))
Порядочность и чистоплотность в отношениях.
Нурлан Токей
Ценить та ценю.. .
Да вот ВСТРЕЧАЮТСЯ они редко...)))
порядочность
надежность
да, пожалуй эти основные качества с вытекающими последствиями ..качества ...
Вера Будникова
ум+совесть - потрясающее сочетание
Олег Смирнов
Доброту, честность, порядочность, юмор....
честность
Надежность, открытость, умение протянуть руку помощи.
открытость, честность, целеустремленность.
зелёные глаза ))))
ну незнаю даже, вроде бы отвт МНОГО будет не очень верным
Елена Фролова
преданность
Khatira Avsharova
Человечность
честность... доброту... искренность.... уверенность в себе... чувствительность
Человек должен быть человеком, а не животным. отсуда все ему присушие качества.
искренность, открытость, отзывчивость, ум
ум. порядочность. чувство юмора