Отношения

говоря про любовь мы уходим от главного...любовь надо доказывать а не говорить

согласна
Ленчик Широкова
Ленчик Широкова
70 884
Лучший ответ
мы никогд не говорим о воздухе) что вокруг) и лишь иногда, втянув полной грудью его говорим - аааа, какхорошо дышится!!) так же и про любовь) не надо говорить о ней постоянно и у ж тем более, доказывать)) она просто есть и от неё и дышится и живется глубоко, насыщенно и.. . головокружительно)))))))))))
¤ Вофка ¤ ®
¤ Вофка ¤ ®
61 911
Не нужно ничего доказывать. В поступках человека любовь видна. А в подтверждении словом- приятна.
Я тоже думаю что любят человека за поступки за.... А не просто так! Даже прощая ему и ту боль которую он причиняет.
Ты чё? Как ты собрался любовь доказывать? Почему ненависть доказывать не надо? Если тебе верить не собираются, то хоть наизнанку перевернись - ничего ты не докажешь. Или пример привести можешь, что является доказательством любви? Ну и навернул ты)))
Алексей Дёмин
Алексей Дёмин
7 628
Вы прям как прокурор!!!))))))))))
Любовь она либо есть, либо ее нет! и ничего тут не поделаешь! Зачем ее доказывать, если она есть - ее чувствуешь сердцем, и без слов и доказательств, всё ясно!
Ольга Иванова
Ольга Иванова
1 329
Я согласна с вами! любовь не нуждается с словах, она нуждается в действиях. Любовь не надо слышать надо чувствовать))
Алексей Дёмин если я тебя люблю. но не скажу об этом, и действий никаких не будет с моей стороны - ты все равно это почувствуешь, Любовь не спрятать, дорогая
а к чему ее доказывать???? ведь если тот кому посвящена эта любовь
ее и так поймет, а если ему все равно, то никакие доказательства не помогут... .
думаю ее надо выражать и дарить не думая об отдаче!!

Похожие вопросы