Сделай ей предложение и иди в ЗАГС - этот способ ты еще не пробовал.
Замужество открывает женщинам глаза на саму себя. /Кузьма Чорный/
Отношения
Что нужно сделать чтоб она поверила в мою любовь к ней.Если я ей доказываю всеми способами а она неверит.
Женись и живи с ней долго и счастливо всю жизнь. Может, поверит?
Хотя.. . в твою любовь могут либо верить либо не верить и тут больше зависит от человека и видно по твоим эмоциям действиям взглядам.. . а доказывать - люблю туфли куплю - это не любовь это бартер.
Если серьезно, то проанализируй, что она вообще вкладывает в понятие "любовь". Что из этого ты ей даешь. И тогда поймешь, чего ей не хватает.
Видимо просто не нужны и неинтересны.
А какими всеми способами?
может, еще не доросла до серьёзных отношений.
Если Вы раньше подвели свою девушку в чем-то, то теперь звоевать ее доверие будет очень сложно.
Но, если Вы ее дейсвительно любите - Вам все будет под силу. А заодно проверите свои чувства.
Может она и верит, только не хочет в этом признаваться! Либо ваша любовь ей не нужна.
если у тебя серьезные намерения, пойди и подай заявления в закс и поставь перед фактом ее если ты ей не безразличен она ответит взаимностью
здесь нужно думать с логической стороны!!! например поцелуй и скажи что ты её любишь подари подарок!!!