Отношения
Если девушка, извините, брала в рот (...) у бывшего, как ее потом целовать в губки ( если ты ее нынешний). Брезгливо?
а кто у нас без прошлого?)) а задать вопросик по другому не пытались?)) как ей взять его в рот у вас, если он был в других ))))))))) не будьте эгоистом) прошлое есть у всех)
зачем спрашивать о подробностях интимной жизни до тебя?!.. никогда не интересуюсь вообще всем что было ДО меня.... и жить на много проще и интересней...
Серикбай Мустафин
ты не прав, а если она например чем-то более и тебя заразить может, тебе тоже пофиг?
А если парень переспал с кем-то, то как с ним... потом... фууу.... бее.... Да еще трогал ее везде... фууу.. .
Всех гнать, искать пару среди послушников монастырей, но и то не гарант... ((.
Я фигею.... sorry....
хахахах не то слово) )
как представишь, что у нее рот был в чужой сперме... буее))
мда ...любовь сразу закончиться ...думаю девушка не посветит вас из чувства такта в такие подробности
Гони её, она не ТВОЯ
да бывает) не думай об этом, иначе вообще ни с одной девкой целоваца не сможешь ))
Серикбай Мустафин
а как не думать то...
ну если крылья не боишься запачкать и нимб погнуть?
Как ты с друзьями здороваешься? Они ведь этими руками дрочили!)))
Серикбай Мустафин
мысль хорошая , но все-таки с женщиной интимные отношения, а не просто здороваться
Ольга Ефимова
действительно!!!
странный вы человек
как вы воду то пьете ведь там рыбки трахаются ))))))))))))))))
Молодой человек, а сексом вам с ней заниматься не противно? Там же уже кто-то другой до вас побывал, наследил, все запачкал. Боже мой, откуда только такое ханжество. Я думаю вы бы не отказались, если бы она взяла в рот у вас. Но, бедняжечка, это же такое испытание для нее.. . Вы до этого своего "дружка" уже в кого-то пихали, и кто-то его уже брал в рот.. . Мне искренне жаль девушку, которая с вами свяжется. Может вам все-таки в монастырь уйти, такому правильному-то?
Серикбай Мустафин
А если я , допустим, девственник, то все ваши аргументы- в унитаз?
Юрий Бесков
Алексей правильно написал. И парень и девушка должны быть чистыми и целомудренными до свадьбы. Девушку нужно искать девственницу и самому быть таким, а посое свадьбы и венчания уже можно, и то только для зачинания детей. Мне 35 лет. Я девственник. Я этого не стыжусь. Получил хорошое православное воспитание. И ищу тоже девственницу. Много раз из-за этого приходилось расставаться, когда узнавал, что девушка уде имела близость. Господь с ними! У них свой путь. Каждый идёт к Богу по своему. Но нельзя забывать нашу культуру и заповеди, одно из которыз НЕ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ. Не разменивайте себя на плотские утехи, будьте и оставайтесь чисты только для одного человека.
А ты наверняка знаешь что брала?? ? Может она и не берет в рот что попало.... да и если и было это было ДО ТЕБЯ И КАКАЯ РАЗНИЦА ЧТО БЫЛО У НЕЁ А ЧТО У ТЕБЯ.... сейчас она с тобой а ты с ней наслаждайся близостью.... забей на прошлое, у каждого оно своё....
Ulugbek Rasulov
фу бля.... Вот таких как ты надо подальше гнать от нормальных мужиков.
Целоваться зная это канешь стремно!!!. Лучше не интересоваться прошлым.... Легче будет в отношениях....
что естественно, то не безобразно!!!!
Юрий Бесков
Это не естественно, поэтому безобразно
Ненадо вообще её целовать. Женщина которая саснула ствол однажды.... Убила в себе женщину. Та же история с пискализами оленями.... Это половой орган. А не лединец.... Для получения удовольствия есть много других способов. Представь ситуацию... Ты не в курсе дела... Идёшь с девушкой и вдруг её бывший вам попадается.... Он тебя спрашивает... Ты её целуешь?... Ты... Да целую... А он тебе... Ну молодец... Ана у меня ствол сасала и ёгурт по губам мазала а ты её лабзаешь.... Как тебе? Приятно будет? Мужчина увожающий себя некогда не будет женскую кунку лизать. И не даст своей любимой женщине опуститься до стволососа... Те кто дают своим... Любимым... Жёнам... Девушкам... защику... Они их не считают за любимых и не имеют к ним уважение.. А защищаються отговорками о взрослении и какой то приятности...
Ирина Незбудий
вот ответ нормальный по делу
:) Yлыбнuсь
Че? :-))) а ничего, что это оральный секс, как бы, приятный процесс, одна из разновидностей секса?) когда девушка отсасывает - это нормально
А ты братан не целуй её,тоже в рот давай не стремайся, она просто любить пососать так не обламывай ей. Смотря как ты живёшь, по понятиям или как. По твоему вопросу можно понять что ты и сам своей подруге не прочь за щеку дать, лишь бы ни кто не знал вот и спрашиваешь стремно нет с ней лобызаться потому что знаешь что ты не один об этом знаешь. Типа я ей в рот давал а он с ней ходить да ещё и жениться собрался. Приколись женишься а кто то будет говорить что он твою жену в рот имел. Тебе решать, тебе с этим жить! :-)
Галина Халанская(Миргородская)
Самый лучший комент. А то бабы развизжались.
Иван Мамаев
Точно сказал....
все она стала опущенной шлюхой
Что за дурацкий вопрос!! ! Сейчас все этим занимаются. В этом нет ничего страшного, если правда Вам не 14 лет!! ! Нельзя жить прошлым. В Вашем случае, это попахивает комплексом неполноценности....
Серикбай Мустафин
не все этим занимаются
Ольга Еремеева
Только конченая/падшая женщина занимается этим. Правильная в рот никогда не возьмёт.
Иван Мамаев
Согласен. В рот брать удел шлюх. Нормальная в рот некогда не возьмёт
Каждый человек имеет право на ошибку, она же не в отношениях с вами пошла и соснула членчик, сейчас ты не где не найдешь такую которая в рот не брала
Рассмотрим ситуацию
Идете вы с ней по улице.... На встречу вам её бывший.... И начинает вам говорить мол так и так она у меня в рот брала а ты с ней целуешься.... Ему надо по хорошему взять въеб*ть его.... А не предъявлять девушки что на такая плохая.... Бывают люди которые ошиблись однажды не хотят дважды... А бывает не ошибалась девчонка, А её еб*т пока вы от неё далеко... И вообще мужику должно быть стыдно еб*ть занятую телку
....
Рассмотрим ситуацию
....
Сейчас брать в рот модно стало для девушки
Виталий Корнейко
А ха ха ха, ага и в очко долбить. От телки зависит при чем тут мода. Всегда ху/е/сосок хватало не зависимо от моды. Берут не все и не у всех, у них мозги так устроены. Кто то только у мужа, кто то у любимого, а кого то просто по х/я/м несёт как по бездорожью.
Я бы с удовольствием ее целовал.