Отношения
Если девушка брала в рот, то это климо на всю жизнь?
клеймо? да Вы что? это обычное проявление суксуальности. то, что и должно происходить между влюблёнными. и мужчина так же может давать женщине оральные ласки. это жизнь и естесство!
Анна Калинина
это низко!
Анастасия Соколова/глобина
Ещё какое клеймо
кому? а если мужик овцу тр... ет?
Ардак Анарбаев
это точко климо :)))))))))))))))))) от клосва климОкс :):):)
Конечно, климо. )))
Ардак Анарбаев
ахаха! браво! :)
нет - это удовольствие для взрослых людей при сексуальных отношениях! представляю лица современных женщин если бы реально за каждый минет точку ставили ...
Анна Калинина
места свободного бы не осталось на теле
ну если ты кричишь об этом на каждом углу .то да .многие это делают но никто и не догадывается. потому что они ведут себя прилично в жизни. ну не так как в сексе
Как это всё по детски...
Нет, это нормально между двумя людьми
Анна Калинина
это низко!
Девонька, это называется оральный секс, взаимный....)))))) если Вам это не нужно - не занимайтесь этим.... но кричать об этом на весь свет, я думаю, совсем ни к чему - это интимные подробности Вашей личной жизни....
А что у тебя никто в рот не брал? Возьми в рот воды, и помолчи
это только для дебилов которые этого стесьняются, все они сосут и все парни ныряют
а это на лбу становится написано? счетчик входящих в рот?
клеймо, к слову
Не живите вы мнениями других, штампами, оглядками. Сексуалтная революция произошла еще в конце двадцатого века. Такие вопросы задают сейчас только подростки.
Анастасия Соколова/глобина
Такую ахинею тут пишут те кто потерял статус приличной женщины.
все берут и что не ну если девушка брала какому-то левому парня а не любимому то шлюхой будет. А так мне вот брали седня что
да, это климо так у нее в роте и останется на всю жизнь