Отношения

всегда женщины ублажали мужчин а сейчас что? леньтяйки

Не, предложения ждём)))))))))))))))))
Валерий Журавлев
Лучший ответ
а теперь ваша оччередь)))
Данил Данил
С этим-на Восток...)))
Vika Kydravez
мужчина должен вызвать желание ублажать!! ! тогда оно будет от души и искренним!!! !
я бы с удовольствием тебя ублажала постоянно, но ты то не хочешь (((((
Так ведь и сейчас для ЛЮБИМОГО мужчины ЛЮБЯЩАЯ женщина сделает практически ВСЕ.
А мужчины содержали своих жён. Женщины не работали.
Woldemar Stukolo
Женщина перестала быть женщиной, а мужчина Мужчиной
Кира Регер
а мужчины за это приносили мамонта, а что сейчас???))))))))))) ) лентяи!!!!))))))))
Если не заведешь машину, она поедет? так и женщина, не заведенная, не едет.. . =))) А если действительно лентяйка, то на один раз, и хватит))))
да и мужчины видоизменились, достойных мало в нашей жизни, а абы кого ублажать что-то не хочется
А мне казалось, всегда это было обоюдно, не хотелось бы потребительского отношения, это тупик...
Максим Гусев
а все от мужчин зависит.... если он к ней с любовью и нежностью, то и она ответит тем же....
ну нескажи, женщины не лентяйки, а вот вас не лентяев очень моло:)))
мужиков щас нет... одни бабники... кого тут убложать? эт вы должны нас убложать.... а не мы вас =)
Значит тебе ещё не попадались такие женщины, которые ублажают мужчину!! ! А встречались одни лентяйки!
Наталья Верстакова для такой которая будет любить меня без всякого но я готов на все
Ублажать некого, одни алкаши!
Виктор Конюшенко странно вроде и пить не модно))
да с чего это вы сударь взяли? женщины всегда ублажали мужчин? !
ХАХАХА!! ! Дуры - ублажли!!! !
Кельтские женщины.... Екатерина 2 - да ты сячи примеров когда эти полу обезьяны засовывали свое самолюбие себе в одно место и УБЛАЖАЛИ ЖЕНЩИН!!! !
ЛЕНТЯЙКИ!!!! мы лентяйки!!! !
ТЬФУ!!! !
ХАХАХАХАХАХААХ!!! !
женщины интелектуальней, сильней, терпеливей, красивей.... Да вообще даже не сравнимо!!! !