Стоит ли делать на это большие ставки?
Согласитесь сейчас существует огромное количество всевозможных тренингов, где натаскивают на то, чтобы любить мужчину, удержать его, женить на себе …
Отношения
Имеет ли смысл ублажать мужчину?
О женщин, которые ублажают мужчин, обычно ноги вытирают. Для начала нужно полюбить себя. И ублажить себя (морально). Мужчины тянутся к женщинам которые не боготворят их (за исключением мужчин с психическими расстройствами)
это зависит только от мужчины . почти все зависит от мужчины от его решения и если мужчина идиот не умный слабый передком падкий там сисги брюлики и на кое -че еще не важно и при этом он денежный то смысл есть -охмурить заманить
необычным сексом и он ваш если мы говорим о умном человеке не важно с деньгами или без то шансов у вас 0 + 1 шанс потому что у такого человека - своя философия жизни свой особый уклад и взгляд на мир куда ты банально можешь не вписатся от слова совсем его мир богатый он ресурсный - красотой благами, знаниями добром даже если у самого ни копейки ублажай не ублажай . а решать этот вопрос однозначно будет этот мужчина -а не как не женщина за него))))
Если хочешь, чтобы он ублажал тебя, не считай зазорным, ублажать его.
Если не любишь его, зачем выходить замуж да еще деньгина курс тратить? Бред
*** Надежда ***
потому что он ресурсный например.
например у него много благ, которые он может тебе дать.
и путем манипуляций и самопрезентации и саморазвития определенных навыков ты может, в теории, эти блага заполучить
зависит как к этому подходить, а подходят к этому как правило ошибочно, отсюда и всякие курсы
*** Надежда ***
а можете более подробно описать как бы вы к этому подошли?
НЕТ
А как же Даже ноги ему в тазике мыть и ту воду пить
*** Надежда ***
ну это вы прямо жестко.
А смысл, если такие отношения не вечны, и вы рано или поздно расстанетесь? Ну если вы в любовь не верите, то скорее всего это ваш вариант, да
*** Надежда ***
нет, вы не подумайте ничего плохого. я верю в любовь. просто в последнее время. мне на почту приходит удивительное количество спама на тему лично роста в отмени мужчин. как завоевать и прочее.
я вот и задалась вопросом. тоже происходит? может уже надо
*** Надежда ***
просто создалось впечатление, ввиду выше сказанного, что любовь - это анахронизм
Натаскивают на то, чтобы любить мужчину!
*** Надежда ***
да-да
И не меньше, как завоевать девушку и так далее. Ублажать не стоит, при правильном распределении вложения окупаются. Но ради правды, такое не часто бывает :)
Нет, достаточно бабе найти бабораба. Это существо вообще с дерьмом можно смешать, а он только больше любить будет.
*** Надежда ***
ну вот мнение мужчины. наконец-то
вклад женщины в отношение - это не только посредственная кухня. но и менее себя подать вести себя правильно постели. как минимум понимать что такое оргазм. и некоторым надо учиться, да?
Не имеет - бабки и ресурсы половым путём не передаются!
а эти все блядские конторы, будь моя воля, расстрелял бы нах
и так уже полный песец! людей не осталось! одни бляди, шакалы и торпеды, аборты и вичи
Эммм, а любовь и чувства это уже не котируется?
*** Надежда ***
сейчас такая удивительная охота на мужчин. тренингов по прокачке женщин такое количество и такие разнообразные. что никакой любовью и не пахнет. даже сложилось впечатление, что любовь - это анахронизм
Феликс Дюгай
Любой тренинг - это лохотрон, ну что можно подчерпнуть оттуда!? Опять же с какой целью охотиться!? Деньги!? Статистически, олигархов на всех не хватит !
Можно
Но потом мужик получет кекс и если чувств у него нет
То отвалет вот и весь твой тренинг
*** Надежда ***
иногда, женщины настолько не образованы в этом
плане, что для сохранения имеющихся отношений стоит поучиться.
вы так не считаете?
*** Надежда ***
интересная позиция. спасибо
Ну а ты как хотела, семья это ответственность. Нет ответственности – нет семьи. Нет семьи – общество вымрет. Всё просто.