Отношения

он мне говорит ,что я его достала ,своим контролем,

но как не доставать ,если он гуляет без меня ,напился и были слышны женские голоса, и я еще виновата осталась
Действительно, достала.
Зачем?
Если нет доверия - выпусти его. А то сам уйдет...
Евгений Батырханович
Лучший ответ
контролировать не надо-уйди..
Юра Западов
ну его нафиг такого)) ) найди себе нормального и УВАЖАЮЩЕГО ТЕБЯ!
А если тебя будут контролировать и ревновать, тогда как? Смотри на жизнь проще.
Я не в праве, что-то советовать... Но думаю, вам нужно сесть и поговорить. Все мужики-бабники (ВСЕ) , так что... Пока он совсем не испортился, вам нужно поговорить. А потом уж решать отпускать или нет
Svetlana Zavodskova
Ты хочешь чтоб он был ребенком? или все же твоим мужчиной? Контроль нужен только детям и то больше сопровождение. А иначе ты мама, а он малыш, который без контроля не может шагу сделать. Надо договориться, расставить все точки над И и все станет ясно. Удачи.
а зачем Вам такой мужчина, которого надо контролировать...?
а лучшая защита - нападение. вот и сделал из вас виноватую, т. к. за собой косяк чувствует.
будешь всегда виноватой, отстань от него. научись доверять!
Sali Ma
а зачем ты его контролируешь?? ? не надо.. . пусть он делает это и все! зачем показывать человеку что он тебе нужен) ) плевательский относись к нему, потом сам будет напрашиваться на контроль
Raikhan Jubanova
ни надо контролировать мужчин, это их одталкивает, надо это делать мягко, и не заметно, и не надо иго пилить. он так от тебя скоро збежит. если ты его любишь, то терпи, а лучше бросай. это долго будет длиться, если это пройдёт. то не скоро. или делай как он. гуляй, общайся с другими, мужчины не терпят соперников. только не переусердствуй. тут надо мера.