Отношения

Как вернуть мужа водолея. Он пока решает нужна не нужна, прожили 8лет. Его достала моя ревность и контроль.

Kali Kali
я как жена-водолей могу сказать, что водолею нужна свобода, а не в глотку с ревностью и придирками цепляться. я вот ушла и не вернулась. терпела только 2 года. дайте ему время на все! за" и "против".
Рената Касымова
Лучший ответ
Kali Kali Я это уже поняла, жаль только не раньше. Правда у него некогда небыло Замашек к свободе у него друзей то никогда не было даже до меня. Я имено заеб.. Его ревностью .Вы как водолей хотя и женщина подскажите как вести себя сейчас что бы была надежда чтоб он на думал в мою пользу
Kali Kali Да еще он мне сказал что незнает нужна я ему илинет из за геморроя на работе что он шас у него сильная нервотрепка или просто ему не надо. Он шас сам не может понять
Kali Kali Ой извени те Не вы водолей а ваш муж, тем более. Подскажите что нибудь, бегать за ним доказывать что я изменилась все понила или как вы на писали просто ждать
вот урок на будущее итак достали. что сам ушел
Водомут какой то )))
Киnder Surpruzzz
водолей? ? а накой черт мне знать его профессию? ? ))
ослабить контроль, перестать ревновать
хм, ну если вы за 8 лет незнаете что сделать, то уж мы то откуда? ) 8 лет - дооолгий срок. и уж точно знаки зодиака тут непричём.
Karina Babul
если вы считаете, что все решают звезды, то что вы лично можете изменить в том, что предначертано?)
А "Водолей" это у него имя, фамилия, отчество или профессия?
Valentin Potolkov
Ну за что боролась так сказать, на то и напоролась ))) Если он у тебя умный то врядли терпеть тебя далее будет! Если нет вернётся конечно, не на долго, и тогда уже будет только от тебя зависить насколько ты ему поводок ослабишь, и истерики прекратишь устраивать по делу и без дела )))) ! Гороскопы не при чём если баба дура ревнивая ))) !
Aima Queen*
проще вернуть мужа-водолаза
Отпусти его нах... Решает он. Ему права голоса не давали.
Инструкция, по возвращению Водолея:
Приведи ему двух Дев Близняшек, поставь их Раком. Дождись пока он отжарит их своим Скорпионом. После этого он тебя простит.
Kali Kali Смешно😄
стать другой. или "аста ла виста"
Kali Kali Я поняла все свои ошибки и ему об этом говорила. Но он мне не верит. Говорит надо подумать нужна ты мне со своими зае...ми или нет
хватит ревновать и контролировать, вы сами понимаете, что водолею любят много внимания с женской стороны, и не факт, что он вам не изменял! для себя решите, нужен такой или все, хватит, поставить точку и начать новую жизнь! удачи!
Дурко ты, а вот если тебя посадить под чуткий контроль