Отношения
мой постоянно проверяет мой мобильник,сумочку,карманы,все.достал своей ревностью.как с этим бороться? я ему говорю -
не нравится -не ешь, а следить - нет смысла. это же унизительно.как у вас?
Напечатай несколько правдоподобных женских аватарок, найди какую-нибудь симку, разложи по карманам, в кошелек, в барсетку, а затем сделай таможеный досмотр: Милый, хотела пиджак почистить и вот нашла; милый, ты не мог бы дать мне немного денег, а затем: ой, что это у тебя?
кошмар. я б убила
занижена самооценка.. с возрастом это проходит.
а ты ему пдкладывай письма в свои карманы. так же поступай с мобилой.
Это не излечимо, я уже такое проходила.. . Беги от него...
а мой ничего не проверяет, аж обидно, хоть бы пару раз покопался для приличия
Положи мышеловку в сумку, потом еще раз. До тех пор, пока у него, как у котенка рефлекс не выработается, что туда лазить нельзя
пусть ревнует а ты рога наставь и без следов Вот довольная будешь
А какое он вообще имеет право лазить по чужим вещам? Не знаю, ни я, ни даже мои дети, ни мой муж не имеем такой привычки лазить по карманам друг друга. А начните ебя вести так же, как он, интересно ему понравится????
Мой тоже так делает. Говорит, что у нас не должно быть секретов друг от друга, поэтому он должен знать что у меня и где...
просто побеседовать с ним на эту тему не получится поставить ультиматум . с 8 марта ))))))))))))))
Значит у самого рыльце в пушку... или он просто не самоуверен в себе...
ti toje zdelay tak,,,pust besit