Отношения

Она достала своей ревностью..

девушка очень ревнивая - лев по знаку зодиака.. Только сегодня помирились, мило и нежно со мной общалась. Все было замечательно.. И вот в кампании друзья подшутили что я на другой хочу жениться.. Это просто прикол был, она его не поняла и обиделась опять.. Телефон не берет, на смс не хотя отвечала, сказала говорить не хочет.. не пожелала даже спокойной ночи, она достала уже меня
Любит она тебя, дурень. Уверенность ей дай, чтоб не накручивала себя лишний раз.
Алексей Зубарев
Лучший ответ
Да пусть не берет) Радуйся что получил хоть какую то передышку от её ревности) ОНа силы накопит и с утроенным энтузиазмом начнет опять тебе мозг взрывать))
я бы тоже обиделась на такое, таким нельзя шутить, дураки.
Оксана *
Мог бы быть второй вариант - безразличие. Но ты ей дорог, и это хорошо. Сделай так, чтобы в будущем не было подобных "приколов".
Меня бы тоже напрягала такая девушка. Ревность - это неуверенность в себе. Девушка не изменится. Сами решайте, нужны вам такие отношения или нет.
Elka ............
Кагбэ: "Скажи мне кто твой друг.... " Она не обиделась - а сделала выводы. Причем, они верные.
Стоп! Пошутили Друзья а обиделась она на ТЕБЯ! Это уже манипуляции и попытки тебя завиноватить и загнать под каблук. Жестко пресекай эти варианты! В данном случае можешь завиноватить её, причем по справедливости, и показать что ты не намерен терпеть такое к себе отношение.
ты хочешь и так продолжать с ней любезничать?
как по мне хватит
Сандра *****
наверное ты странный
Побеси ее. Начни якобы "мутить" с другой (у нее на виду там ходи и тыры-пыры). Посмотри на реакцию, это может быть интересно. Зассыкуешь - так и будет ревновать. Никогда не поздно эксперементировать
У меня муж тоже лев по знаку зодиака, жуть какой ревнивый. Просто начни её ревновать, то-есть душить ревностью. И через какое-то время она поймет какого было тебе.