Отношения

Что делать с ревностью мужчины? Ну достал.

Доходит до абсурда. Я должна за десять минут попасть после работы домой, включить телевизор на определенной программе, и ото звониться, что я дома. Мы пока не женаты и живем в разных местах. Посоветуйте, может пора сбежать из под венца пока не поздно? Достал уже.
Ревность штука страшная, но хороша только в меру. Ревнивые часто неуверенные в себе, комплексы выше неба, у них паранойя всегда в острой форме. Бежать нужно, как можно скорее, от такого ревнивца, пока замуж не вышли. А то в браке станет запрещать ходить к подружкам, звонить маме/отцу/брату/сестре/подружка/друзьям, требования нереальные выставит, чтобы после работы вовремя была дома, иначе скандала не избежать. А ещё хуже - он может побить, нахамить, или на худой конец - убить. Страшно жить с ревнивцем с острой формой параноий. Лучше иметь адекватного парня, с которым будет одно доверие в отношениях.
Nasir Tupakov
Лучший ответ
Однозначно пора, и не важно, любишь ли ты. Он тебя со всей твоей любовью в психушку сведет
Аня Іванчук
Он маньяк )))
Juulia V
Доверия нет совсем. Будешь выполнять его вот эти указания от его же головных тараканов - он будет придумывать с каждым разом новые. Остановить надо. И один раз поговорить. Спокойно, без эмоций, дать понять что тебе можно доверять.
Славик Тетерук
а телевизор то зачем ?
условный сигнал ?)))
скажи ему если не перестанет то ты мне пожалуешься..
а что за программа
Дастан Усаев
не доваи поводи
Сабыр Ешмурзаев Какой повод,два месяца знакома?.Вдова,2 года одна была,думала ,все,никогда и ничего не будет.Он сразу решил на мне женится.А сейчас--полный контроль.
Алексей Игоревич значет он псих,уносы ноги пока цела
беги - ни до чего хорошего это не приведет) ) у меня такой же случай! но уже поздно, детьми меня запугивает. что не отдаст никогда.
А зачем ВАМ такой недоверчивый вообще нужен? ВЫ что: себя вообще не уважаете? ВЫ что: рабыня у него? Не думаю-что ВЫ с ним уживетесь вообще... Если человек захочет, то он найдет время и место встречи с другим и тот об этом не узнает...
а ты дура? зачем бросать из-за ревности, просто вам следует поговорить с ним хорошенько и спросить от чего он так сильно ревнует, ну и найти компромисс
это не лечится)))) ) наркоманию еще можно как то излечить, то ревность нет))) ) если выйдешь за него, еще хлеще будет))))))))
тикай
Чаян Кокей
если ты его не любишь, то убегай, а всетаки подумай, какое чувство побеждает внутри тебя.
это как болезнь, навязчивая идея, которая не подчиняется разуму. Для такой ревности и повода не надо, она все равно будет и с ней ничего не поделаешь! Чем дальше, тем больше! Лучше сейчас все пресечь, и отделаться малыми потерями, чем потом, когда может стать уже поздно.
бегите пока не поздно
Arslan Byashimov
а вы так же, как и он вас пару дней его по контралируйте. может поимет, что кроме него вас ни кто не интересует
Паша Ф