Отношения
Почему все мужчины...обещают достать ЗВЕЗДУ с неба...но так никогда этого и не делают...
пи*доболы))) ) простите за мат)))))))))))))))))))
ну не всем-же звёзды с неба хватать, кто-то же должен и на шубку зарабатывать)))
А мне.. звезд никто не обещал... наверное.. я просто сильно... Земная)
никогда не обещал! да и как ее достать то?? ? мне че, делать штоль нечего, за звездой лазить? )))))))))))))))))))))))))
Ну сам попробуй ответить. Мне тоже интересно
ответ простой - просто не достают...
Мне тоже обещали подарить звезду и подарили, правда морскую!!!! Но факт остается фактом он обещал достать звезду, и мне по фигу что она морская, обещание выполнил...))) Парни, включите фантазию!!!!
Нахуй надо! мне че туда на ракете литеть !
Зачем мне звезда с неба? Куда я её дену? Тем более у меня уже звезда по имени солнце - мой любимый мужчина и будущий муж.
мне обещали и луну для меня, но как только своего добился сразу обо всём забыл больше не вспоминает
А как правило, обещают достать звезду, только те, которые ничего не могут сделать., Это же все СЛОВА, а делают для тебя все, как-раз те, которые ничего не обещают
потому что лапшу вешать все умеют...
Реально достать звезду с неба невозможно, поэтому это выражение нужно воспринимать в переносном смысле (т. е. сделать для любимой что-то очень для неё значимое. важное).
Те кто делают не обещают а делают.
Потому, что подобные обещалки даются до секаса, а после него о таких мелочах не вспоминают, с другой стороны, если пообещал, а секоса не дают, то лучше и проще поискать дурочку подоверчивее, не такую принципиальную и требовательную, которая и за обещание отдастся:)
на словах они чё хочешь пообещают, а не деле так сделает только 1 из миллиона!!! =(((((((((
мужчины только обещать могут и почти нокогда ничего не выполняют
не ну ты попробуй ее от туда достать
ЭТО НЕ РЕАЛЬНО,,,,