Отношения

Ревность. Как с ней бороться???

Девушка очень ревнует без повода к другой девушке (один раз съездил с ней отдохнуть в компании друзей пока моя была в отпуске за границей) . О поездке предупредил заранее. По приезду несколько дней обижалась теперь перестала общаться. . Как ей объяснить что мы просто друзья?? ? Я задолбался извиняться ни за что..
ну просто обними её,не надо говорить, обними целуй молча, а как отойдёт сама заговорит!
Ольга Шкретова
Лучший ответ
А с ней не надо бороться... Зачем? Это бесполезно.... доверие или есть, или его нет))))))
не общаться с придурками
Dmitrijus Kundrotas
Работать над собой...
Юлия Казак
Бороться - бесполезно. Проще перестать общаться, дабы потом не мучиться от все возрастающей ревности.. . Ничем хорошим это не заканчивается. Патологических ревнивцев (ревнивиц) проще сразу бросать...
я сама такая, по ходу все девушки такие, воображение хорошо развито.... наверное вам надо втроем сходить например в кофе, покушать мороженое и показать, кого вы любите)
Как говорят "нет дыма без огня", докажи ей на поступках, а не на словах, что кроме нее для тебя в этом мире никого нет и что ты никогда ни на кого ее не променяешь)
Трудно. Лучше будет временно не общаться. Но а если вы только друзья, в чём необходимость предупреждать её заранее о своих поездках с кем бы то ни было?..
Роман Репонен
Это не совсем честно конечно, но если так, она была в отпуске, без вашего наблюдения и вы ей должны доверять?? ?
А вы были на отдыхе под присмотром друзей, и она вам не верит?? ?
Поговорите с ней об этом, доверие ваш друг, а если не поможет, то поговорите об её отпуске тактично намекая, что она была не с вами...
Shirhan Shukurov
На мой взгляд нужно с ней просто поговорить и объяснить, что вы ее мужчина и что любите только ее. И долго вы вообще вместе? Ну она считает наверно, что вы должны сидеть дома и только то и дело ждать только ее, считает за собственность. Пока сама не поймет и не дойдет, что это глупо ревновать (значит не доверяешь, а без доверия нет любви)!
Видимо тебе не доверяет=) Где друзья, там и "секс по дружбе" с пъяну ;)))