Отношения

Мы прожили 8лет у нас 2е детей она ушла

Ушла от меня игнорирует и детей не дает и мириться не хочет, я ее люблю как помериться помогите
Nurgiza Adanova
Чем мы поможем то? Ушла, значит причины были.
Жалилбек Сатимов
Лучший ответ
Все зависит от тяжести вами содеянного или степени ее нежелания быть с вами
она в бабьем веке, но, сама она своего физиологического состояния не понимает! он не желает интима и винит тебя, что мол, ты её не доводишь до оргазма, на самом деле оргазм ей и не требуется! Это сложно, но началось с этого! И не будет оргазма лет 8 - 12 если снова не залетит, а то и больше! а в климаксе начнётся всё снова, это физиология! её надо воспитывать чтобы дошло! Но, не она обратилась, - а ты..!
Nurgiza Adanova Я наоборот ее хотел но она сказала, что много хотел ее, вплоть до того, что я ее насиловал...
обидел, вот и ушла. Просто так не уходят, тем более с двумя детьми.
Валюшка!!! #########
Найти новую дырку и заделать ещё троих. И не быть п.. здострадальцем по жизни.
Дайте ей немного отдохнуть от Вас, почувствовать, что одна, что нет от Вас помощи. Посмотреть, как скучают без Вас дети. Не надоедайте, не звоните.... А пока займитесь собой....
Саша Инчин
Мария Круглик не обманывайте человека, с 2 детьми в никуда не уходят, вы, женщины, народ ушлый)))
Что значит ушла и не дает детей? Суды у нас еще никто не отменял.
Aнна Булыгина
Nurgiza Adanova Просто когда приезжаю говорит что я их укроду или настрою противтнее.
Дети сами просят ее прости папу мы его любим и скучаем...
не переживай она щас потрахаеться со своим новым и потом он её выкинет и она вернеться к тебе с 2 детьми она точно никому не нужна!
зачем издевался
НЕ РЕАЛЬНО.
Гарантирую что при таком раскладе у неё мужик. Прошёл это сам, ровно год назад, с небольшой разницей - дети со мной, а её наркоша вроде бы её бросил.
Nurgiza Adanova А как вы детей забрали? что надо сделать??