Отношения
Ваш совершеннолетний ребенок решил уйти в монастырь. Вы будете его отговаривать?
Это ж выходит тогда я, как родитель, его довел до такой жизни? ? сам виноват, сам отговорю.. . Слишком уж хороша жизнь что бы ее так бездарно тратить. Есть много образов жизни подобно этому но намного полезнее. Армия, вахты в труднодоступных диких местах земли, исследовательская работа которые связаны с лишениями и трудностями. А проведение жизни с монахами, которые бухают чаще всего, и на самом деле еще не известно многое что делают - это правда- не лучшее место.
буду ...я не хочу своему ребёнку такой судьбы (
Зачем? Это дело личного выбора. Да и потом, живём не в эпоху Ивана Грозного. Захотел - ушёл в монастырь, захотел - покинул. Так что, возможно, это не навсегда. В общем, чем бы дитя ни тешилось, лишь бы водку не пило:)....
попытаюсь, но это его (ее) решение:)
Надеюсь их удержат дети и мужья, но мои если решат, то решат...
Это его решение! У него своя голова на плечах!
Соответственно если он хочет уйти в монастырь, то это произошло же от чего 7
Да будуу отговаривать и буду утешать и в тоже время подбадривать, я хочу внуков !!!
ну я конешно покажу ему всю реальную жизнь в монастыре, и дам ему подумать, готов ли он обменять тёплую кроватку, вкусную еду и комп, на ранние подъёмы работы и часовое чтение молитв)
Да. Даже предложу покурить марихуанны в этом тяжёлом случае.
Не буду. Я поддержу ее в любом ее выборе.
Хочет пускай идет Через две недели сам прибежит простите Папка сырунца!!!