Отношения
А если тебя никто не понимает,Последний шаг уйти в монастырь??(я серьезно)
ой что т вы не о том.... у вас аватар Летящая к свету.... аватар, как крик души... вот и летите к свету.... найдите точки опоры с близкими подумайте.... ЧАЙ вкусный вечер свечи сядьте за стол переговоров.... и в тишине ночи не крича разберитесь с теми кто вас или вы их не понимаете.... поделилась опытом
Нет, всё равно найдется человек, который тебя поймет
Живу Я Тут!
Надежда умирает послденей???Вера кажется уже почти умерла...
Мы не отпустим. Не стоит из-за него тирана окоянного. Сам он згинет, раз не чтит, что перед алтарём произносил однажды, когда вы его за руку держали.
А из-за родни, которая со свету сживает и вовсе не стоит никуда уходить. Вы сильнее них.
дашь адрес....
Да, нет, конечно, но у меня порой именно такое желание )
А там Вы то же будите на едине со своими мыслями и некому ненужны! (у нас два монастыря в городе)
не обязательно. . я думаю всё наладится.... это бывает и проходит... посмотри на свою ситуацию другими глазами, может причина в тебе...
так не бывает чтоб НИКТО не понимал, это преувеличение, скорее всего твой парень не понимает, значит он тебе не нужен, встреть другого
Насколько я знаю в монастыре годика два сначала нужно быть послушницей и если за это время вы и там не найдёте общий язык с монашками то боюсь что вас не приймут. И куда же вы тогда пойдёте? Думаю что сначала нужно найти общий язык с самой собой, а потом уже и с окружающими наладится
Если тебя НИКТО не понимает, пересмотри свои мировозренния. Может быть проблема в тебе!! ! А ???
А там думаешь поймут (я тож серьезно) . Не принимай все так близко к сердцу! Верь у тебя все получится и жди ты найдешь одномышленников!