Отношения
Никто не понимает меня!
Родители заставляют идти гулять с друзьями, но у меня их нет! Есть конечно одноклассники которые приглашает иногда погулять я отказываюсь, не потому что я компьютером зависимая, просто с ними не интересно мне! Ходит на одном и том же месте и обсуждать одно и тоже не по мне. Я предлагала им пойти куда то далеко ну хотя бы просто пройти дальше увидеть новые места по гулять дальше от дома но все они отказываются, говорят то устали то им тоже не интересно. Также я люблю гулять вечером, не то что бы поздно но когда темнеет тогда я могу себя ощущать в своей тарелке ведь вечером не жарко. А родители всё равно говорят гулять днём делать то что они хотят, а не я! Никто не понимает меня! Вот и приходится одной гулять, мне это даже нравится но не моим знакомым.! Говорят что мне нужен психолог, говорят что я должна общаться с ними.!!! ВСЕ говорят что я странная и мне это не приятно! Одноклассники не понимают сериалы которые я смотрю, я пытаюсь найти с ними общий язык но его просто нету! Мне с ними не интересно, а им не интересны мои мысли. Но как это объяснить родителям, которые считают меня странной. Такое чувство что они и не хотят меня понимать!
Настя, будь САМА СОБОЙ!!!! Всё наладится!! ! Развивайся, читай, мир, так прекрасен!! ! Друзья, обязательно будут, но не зацикливайся на этом! Всему своё время!! ! Не торопи события!! ! Каждый человек ПРЕКРАСЕН, и НЕТ его повторения, хотя есть что-то общее - ЧЕЛОВЕК!! ! Родители - прислушивайся и подумай, почему они так говорят, но если не согласна с их мнением, найди убедительные аргументы!! !
Удачи!!!
А ты не думаешь что это намек от родителей: "Найди себе парня и гуляй с ним"...))
Тебе сколько лет, доченька?
Найди тех ребят, которые будут разделять твои интересы. А родители правильно говорят, нечего целый день дома сидеть.
Это нормально в переходном возрасте. Все мы страдали от непонимания.
Если НИКТО не понимает, тут тоже никто не поймет.
Психолог не помешает. Иначе такое состояние будет навязчиво, что ты особенная. Надо понимать, что может у людей и разные интересы, т. к. Все разные, но это не мешает быть рядом, дружить, общаться. Надо просто поискать в каждом что то общее, а не, искать сразу разницу. Переходный возраст тем и опасен. Что некоторые переживают свои страхи, неуверенность и т. п. , а кто то так и по жизни сохраняет комплексы, что создает человеку немало неудобств в будущем
Дело не в понимании, а в том, что ты не умеешь уступать. Тебе уютнее в компании интернета, где нет ограничений типа "мы не хотим", "это нельзя" и так далее.
Ты действительно ребёнок. Ты даже не задаешь вопрос, а просто жалуешься! В чем собственно проблема? что ты соглашаешься гулять с теми, с кем гулять не хочешь?
Ты молодец, что у тебя есть собственные точки зрения. Так будь умницей и поспрашивай хоть немного, что интересно ДРУГИМ.
Дома в старости насидишься! !
Найди тех, с кем будет интересно, днем можно съездить на пляж, знакомься с новыми людьми, общайся, ездий на дачу с друзьями, лето же!!!
в этом нечего такого не ту! пусть говорят у меня знакомая до 25 лет не имела друзей и у нее сейчас одна или 2 подруги и все ей не кто не нужен даже на парней ей наплевать, можно сказать это твоя изюминка так что не волнуйся и не переживай)