Отношения

Что делать когда тебя никто не понимает, ни родители, ни кто?

пойми сама себя, тогда тебе станет понятно почему тебя не понимают другие)
Юрий Сторожев
Лучший ответ
Ну дык - пиши нам- мы поймем!)) )
Ну или скажем, если ты реально не права!)))
Ket Mur
если тебе в данный момент меньше 19 лет. . то это скоро пройдет
Сергей Смирнов
Для начала попытатся понять самой их. Может после будет легче найти общий язык. Такого небывает. Если тебе кажется что все против тебя - ищи причину в первую очередь в себе.
Раиса Ишутина
Постараться понять и полюбить саму себя!!!! и не думать о том что тебя никто не понимает.
надо поменять свои взгляды, ведь неспроста это!
And Paz
типичный признак эмо ;)
подождать, родетели все равно самые близкие они со временем все примут и поймут
Elisan *****
постарайся понять их, это многое тебе подскажет
Попытать говорить на их языке.
Антошка
у каждого человека это бывает. . не переживай, на самом деле ты сама себе все накрутила.. все тебя понимают и любят! просто в данный момент времени состояние душевное такое...
закрыться в комнате и не разговаривать ни скем. Успокоишься, легче станет
ТЫ СЛИШКОМ ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНАЯ БУДЬ НЕМНОГО ПРОЩЕ! И ЛЮДИ К ТЕБЕ ПОТЯНУТСЯ.
I2
Islam 2222
Для начала подумать почему так, а лучше возьми и просто на листе бумаги опиши всё то, что ты чувствуешь, станет легче. А потом посмотреть вокруг и наверняка есть люди которые тебя понимают