Отношения
Да,никто не понимает,и не поймёт,и сейчас я приготовилась выслушивать критику... Мне нравится чёрный парень...
Что делать,если белые ну ни капельки не привлекают(((
И что с того? ! Мне вот нравятся только кавказские девчонки, ну Средняя Азия покатит, а славянскую внешность не перевариваю! Курносый нос, голубенькие глазки - эталон непривлекательности для меня. О вкусах спорить непродуктивно!
главное не голубой, у меня мулатка была, приятное впечатление осталось.
ничего не делать, никого не слушать! нравится-на здоровье)) встречаться то с ним и может даже жить в дальнейшем вместе не кому-то, а именно тебе! так что слушать всех вокруг-это глупо:) главное наверное в твоей так называемой проблеме, найти с ним общий язык, и всё,остальное не важно))
при чём тут критика? ведь ты проживаешь СВОЮ жизнь и всё что в ней происходит --твоё...никого не бойся иди по жизни смело и удача будет на твоей стороне... а если и ошибёшься тоже не страшно-приобретёшь опыт-жизнь-то длинная... и не поняла: ты что любовь по цвету кожи выбераешь?
Ну поздравляю, каждому своё.
И что такого подумаешь черный. не фиолетовый же.
pochemu net??esli ti sebya chuvstvuesh komfortno s etim chelovekom,to udachi tebe v tvoix s nim dalneishix otnosheniyax :):):)
почему бы и нет, лиш бы тебе было хорошо и счастливо...
ну нравится и нравится.
каждый в праве выбирать, то что нравиться!
Не по "понятиям"
Мне тож мулатки нравятся... Хотя если хочеш встречатся, то туго тебе придется, у нас много расистов.
Мне кажется, не имеет значения какого цвета кожа у парня. Главное, чтобы он был хороший и уважал свою девушку!
А чего за прикол? Если он тебе, и ты ему? КРАСАВА !!!Если по чесноку, то я на твоей свадьбе ЛАМБАДУ ЗАЖИГАЛ бы! ДО УПАДУ!!!!
это же круто! представь какие дети красивые будут!! ! главное, чтоб он в России достаточно времени прожил, иначе может возникнуть непонимание из-за разного воспитания...
а чё толку критиковать? ну нравятся не белые что ж тут плохого. только глупостей не делай а то такие истории обычно плохо заканчиваются
Михаил Васильев
всмысле плохо?чем может закончится такая история?