Отношения
Девушки,как вы реагируете на зависть со стороны ваших подруг????меня дак бесит прямо..и не приятно ощущать это....
Я не завистливая. Но расскажу случай откровенно, ТАК КАК БЫЛО: я помогла своей подруге очень в бизнесе, можна сказать все выложила на тарелочку. Она начала зарабатывать огромные деньги, а у меня ушло все в тар тарары. Все случилось из-за мужа, который запретил мне заниматься им (видители криминалом ему попахивало) . Так вот: эта подруга преуспела и я откровенно была за нее рада. Но у нее не слаживалось с парнем-он был женат, а ее прямо использовал и не скрывал это. Однажды я втайне от мужа решила снова этим заняться бизнесом, попросила одолжить копейку (в прямом смысле этого слова) у этой подруги, а она мне отказала. Мол говорит работать надо было, а не замуж выходить.... Но дело не в ее зависти. Хочу сказать о другом: когда она ко мне приходила и хвасталась постоянно, мне тоже было неприятноЮа она и то расскажет, и это.... конечно мне было завидно! Так вот: НЕ НАЖИВАЙТЕ СЕБЕ ВРАГОВ! НЕ ХВАСТАЙТЕСЬ! А КОЛИ ЛЮБИТЕ ПОХВАСТАТЬСЯ, ТО НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ!
а кому это понравиться? избавляюсь от таких
Неприятно, конечно, негативная энергия идет, сглаз и т. д. Но с другой стороны - есть чему завидовать, значит, тебя воспринимают как личность.
решаю проблему кардинально - выгоняю из подруг за такое.. . зачем держать завистников (а значит, недоброжелателей) под боком? Дружу с теми, кто радуется моим удачам и переживает, когда у меня что-то не так.. . пусть их не так много, зато они настоящие подруги!
А как на нее реагировать!? Если просто зависть, при чем не сильно проявленная, то никак не реагирую.... а если завидуют по-черному, да при этом еще стараются гадость сделать (а я это сразу замечаю), такие люди из моей жизни уходят очень быстро! Как говорится, если меня предали один раз, пусть стыдно будет этому человеку, но если меня предали 2ой раз, то стыдно должно быть мне.... вот 2ых предательств я уже и не допускаю!
мои подруги не завистливые, у них и так всё хорошо.. . остальных жалею, но не подаю вида
не обращать на это внимание, а вообще лучше ограничить или вообще исключить общение с такими "подругами"
Похожие вопросы
- Что делать, если ваш МЧ не нравится вашим подругам?Может со стороны виднее,что что-то не то?А вдруг это обычная зависть?
- Девушки! Как вы отреагируете, если ваш парень вам прямо и открыто скажет что хочет вашу подругу? )))
- Подскажите,как реагировать на то,что парень называет подруг ласковыми словами,как девушку?!!
- Парни, а вы знаете лёгкий способ узнать кто ваша подруга - девушка на одну ночь или хороший спутник по жизни?
- Девушки. А что бы Вы сделали, если бы узнали, что муж Вашей подруги ей изменяет?
- Девушки как вы реагируете, если ваш мужчина провожает взглядом красивых девушек, и чуть ли голову не сворачивает?
- ваша подруга спорит с незнакомым человеком и вас просят разрешить спор( вы не согласны с подругой) ЧЬЮ сторону принять
- девушки, подскажите, как реагировать, если у моего парня появилась какая-то подруга, с которой он целыми днями переписываетс
- Девушки, если бы ваша подруга вас бы умоляла о том чтобы вы дали ей потрахаться с вашим парнем/мужем и очень просила?
- Девушки. Вы позволите вашему парню сидеть на коленях у вашей подруги ? А то у моей девушки острые коленки. Сидеть больно