Отношения

"Я не люблю танцевать медленные танцы!" Что это значит, девушки? При этом сначала станцевали, а потом выдает эту фразу.

Adilkesheva
Ничего это не означает, просто сказала, что не любит танцевать медленные танцы. Может, любит быстрые. Не ищите скрытый смысл в ее словах, его нет.
Oleg Kelenov
Лучший ответ
Adilkesheva Она танцует хип хоп, поэтому Вы правы=) Спасибо за ответ. Аватарка шикарная, кстати, просто красота!
Не ищите в этой фразе слишком глубокий смысл. это означает одно из двух: или она поделилась с вами, что и вправду не нравится танцевать медляк и дело не в вас, или может означать что угодно, фраза для продолжения разговора.
Что то не понравилось!! Об этом она умалчивает!!
алкоголь скорее всего..
Скорей всего, ей не понравился ваш одеколон.
Adilkesheva запах алкоголя то есть?
никогда не зациклевайтесь на ерунде, нравится - не нравится, проехали,,,,
Бабья логика.
она ждала от вас большего и танцевать с подыпившим мужчиной не в ее стиле...
Люба Леонтьева
Adilkesheva Да, это может быть... Все, бросаю пить!=)
скорее всего ей не понравился запах алкоголя и вероятно и то что ты ее не в наглую, но в тихую. Может она скромная или воспитали так. Все может быть.
Рустем Тикенов

С любимым приятны танцы, даже под проливным дождем )))
Ольга Лучина
думаю, на тот момент у нее были виды на других мужчин! Даже, конкретней! кого-то она там заприметила! Другой отмазки не вижу! И, дело вовсе не в тебе! Не принимай близко!
расклад такой вы пригласили девушку на медленный танец, ей было не удобно вам отказать (либо просто не хотела вас обидеть отказом). сказав эту фразу она вам просто намекнула, чтобы вы больше не приглашали ее на медленный танец.
Adilkesheva То есть типо я ей вообще нафиг не нужен? Просто обидеть не хотела? А на самом деле с другими танцует с удовольствием? Я правильно понял?
Да ничего это не значит! Не любит девушка медленные танцы. С Вами станцевала, чтоб не обидеть, но чтоб Вы больше её не приглашали. Ничего личного. Простое предупреждение.
Adilkesheva Хороший ответ. Я так сначала и подумал и пока был не трезв даже не заморачивался,а как алкоголь выветрился подумал. что я делал не так, вот так бывает=)
это значит что ей не понравилось с вами танцевать, или вы не предприняли никаких действий каких бы она хотела
Adilkesheva Поцеловать во время танца, например?
скорее всего вы танцуете лучше и она почувствовала себя неловко
Adilkesheva Может быть... Спасибо за ответ!=)
это, скорее всего, значит, что ей самой не ловко, т. к. танцевать она не умеет/ не любит...
Adilkesheva Да. она скромная и танцевать тоже особо не умеет, если про медленные, но танцует в стиле хип хоп.Спасибо за ответ!=)
Думаешь, это единственная причина? Или еще алкоголь подпортил?
ей не понравилось ваше не свежее дыхание
Adilkesheva ну... пахло водкой чуток...хех.. Жевачка форева, спасибо за совет!=)
Нурислам Матысаков классное фото!
Значит ей нужно было при танца, чтоб вы ее почеловали)))
Olga Che*
Для меня лично партнер в танце - это как партнер в сексе - он не может быть случайным. Я тоже не люблю танцевать медленные танцы со случайными людьми. Может, это и не ответ на Ваш вопрос, но информация к размышлению.
Только то, о чём сказано. Она же не сказала, что не танцует медленных танцев, а просто сообщила, что не любит танцевать такие танцы.
Adilkesheva А такое бывает? Что не нравится танцевать медленные танцы?
ей просто не понравилось с тобой танцеватьи все тут