Отношения

Выходить ли за него замуж?! вопрос внутри

У меня есть жених, к которому я чувств особых не питаю, но отношусь хорошо, "свой" человек, он же меня напротив крепко любит. Мы вместе с переменным успехом 1,5 года, мне 21 ему 32, в браке ранее не состоял, детей нет, сейчас он хочет жениться на мне! я в замешательстве, не могу понять что лучше: сидеть и смотреть на дорогу когда же появиться прекрасный принц весь из себя, с которым будет взаимная любовь до гроба или выйти замуж за человека, который здесь и сейчас крепко любит меня ?? что же делать, подскажите? и заодно, что вы думаете о разнице в возрасте в 11 лет?? Спасибо!
Не навязываю своё мнение.
С принцем, который "весь из себя" может и не получиться любви до гроба.
Многие женщины мечтают о таком мужчине, как твой жених, потому что он любит, уважает, ценит, плюс его прижал возраст, плюс он нагулялся.
80 к 20, что стоит выйти замуж именно за него.
Чугуева Ольга
Лучший ответ
Выходить замуж надо по любви.. . когда уверена и в человеке и своих чувствах к нему.... когда это взаимно и чувствуете, что готовы к этому и не можете по другому жить.. . друг без друга.. . Только это имеет значение.. .
А если ты говоришь, что особых чувств к нему не питаешь и он для тебя как друг, с которым просто хорошо проводить время.. . то торопится не стоит.. . Тебе всего 21 год.. . и ты очень молода. И втвоей жизни ещё будет любовь и взаимная.. .
А так, представь.. . он тебя любит, а ты его нет и выйдешь за него замуж.. . Кто в этом браке будет счастлив? Ни он ни ты.. . Ты потому что не любишь его и он это почувствует рано или поздно.. . А ты? ты потому что будешь всё равно к нему относится как к хорошему другу.. . а любви не будет.. .
Не торопись.. . и возможно Ваши отношения стоит продолжать.. . возможно и возникнет у тебя ответное чувство...
Ильфат Ilfat
у меня похожая ситуация, 10 лет разница правда) ) и советовать ох как трудно, говорят, что лучше жалеть о том что сделал, чем о том, чего не сделал. и здесь варианта два: 1.либо вы выходите замуж, и со временем видя замечательное отношение мужа к вам, сами также начинаете к нему относиться, и все замечательно или понимаете, что жить вот так без любви не можете и разводитесь.... или 2. вы отказываете, и спустя время встречаете человека, с которым у вас взаимная любовь.... или не встречаете и вините себя, что когда-то отказали человеку, который вас так любил, мне, например, первый вариант нравится больше, а вам?; -)
Olga Lobanova
Не обманывай других, а в первую очередь себя. Поступи так, что бы потом не оборачиваться назад и не жалеть о прошлом. Не ошибись. Удачи.
Anuar Mihalkov
Разница в возрасте по моему мнению не главное если оба по настоящему любят друг друга. 11 лет вполне нормальная разница. А вот по поводу замужества я считаю нужно слушать только свое сердце, а не чужих людей. Оно обязательно подскажет правильное решение.
Если вы себе задаёте такой вопрос то действительно вам стоит подумать стоит ли вам выходить за него....
Что значит отношусь хорошо?
Aknur Aknur
Разница в возрасте 11 лет не помеха. Главное отношения. В такой ситуации советовать что-либо очень трудно. Если ты в нем, как в будущем муже, уверена, то может не стоит ждать принца?