Отношения
Почему некоторые девушки каждое утро просыпаются злые?
И ходят потом такие полдня. Не работают варианты: "разбудили слишком рано" (сама просыпается в 15:00 в выходной), "красные дни" (30 дней в месяц o_O), похмелье (ну, тоже не весь же месяц!). Думал, таких мало - оказывается нет. Вот, хочу понять причину, чтобы эффективно с этим бороться если придется. :)
чем больше женщина стонет ночью, тем меньше ворчит днем
Если Вас за ночь ни разу не назвали нахалом, то утром Вас назовут козлом!
Ну, может, ночь не удалась ))))
Вот это новость!!!
знаю просто таких девушек, с такими характерами, они всегда злые и недовольные, может стоит найти просто более нежную и добрую девчонку? просто некоторые такие по жизни и по любой причине
Она просто недовольна тобой
Потому, что злые ложаться спать.
Попробуйте перед сном поднять настроение, даже просто поцеловать и пожелать спокойной ночи-
с утра поцеловать и сказать доброе утро.
Должен быть результат )))))))
хихихи:))) ) не знаю я наоборот, оч довольная по утрам меня можно о чем угодно просить: )
а вы удивите приятно девушку с самого утра и посмотрите что выйдет из этого:)
Проследить, чтобы вставала с правой ноги.
депрессия может, может ее реальность вообще никак не устраивает: не с тем проснулась, не там и не нравится отражение в зеркале. может ей во сне гораздо лучше, мне вот тоже просыпаться очень не нравится, спала бы всю жизнь. а самое приятное это ложиться вечером в любимую кроватку.
Это тебе такие попадаются!
Надо просто делать вид, что ты спишь и дать ей время сбегать в душ, почистить зубя и накраситься. Эта злость от недовольства собой и оттого, что Вы видите ее несовершенной!
может нужно просто к ним нежно относиться с утра, чтобы они потом весь день ласковыми были?:)
я тоже злая по утрам просыпаюсь... просто не трогайте, дайте пол часика побыть наедине с собой и все будет ок.... мой муж старается со мной с утра не разговаривать пока я первой не начну общение...