Отношения

одиночество - порок?

=Пантера ==
Одиночество-это не навсегда. Да, у каждого бывает чуство, что его все бросили, что он никому не нужен, но это не так.... Всегда найдется человек, который тебя поддержит, может быть ты просто его не замечаешь, но он стоит ззади тебя и не дает тебе упасть.... У меня такое было, и я очень благодарна тем людям, которых я не замечала, но они дали мне понять, что я не одинока! ! Поэтому, не грусти, оно проходит....
Медет Адилсерик
Лучший ответ
это свобода нервным клеткам
Саша Шаповалов
Состояние души.
Vlad Celousovs
Для меня - НЕТ. Для меня это осознание того, что мне нужно и умение отказываться от того, что мне не подходит + высокий уровень самодостаточности.
Олег Т.
Если бы все пороки были такими...
Ольга Руднева
Может быть.
Нет конечно! Если вы с ребенком- вы уже не одиноки!
Одиночество - это свобода которой не рад! =)
Одиночество - удовольствие тонкое,
Из ажурных сплетений души, сотканое.

Отпуская капризы и прихоти,
Расстаёшься со злостью и криками.

Забывая мысли убогие,
В одиночестве слышишь многое.

Обнажая послойно себя,
Познаешь неизвестное "я".

Расцветает душа розами,
Омываясь дождями с грозами.

И бьются хрустальными вазами,
В одиночестве, привязанности.

Ощущая вечность мгновения,
В одиночестве - вдохновение.

В одиночестве нету предела,
В нем слияние души и тела.

Одиночество - жизнь без оков,
В нем рождается мудрость веков.. .

Но понимаешь на много позже,
Одиночество - это дар Божий!
Ольга Козлова
смотря как к этому относиться. Если одному комфортно то точно не порок )