Отношения
Что по вашему мешает людям строить счастливые отношения больше всего?
Разница в возрасте,в воспитании, в образовании, в положении на работе, в сексуальных пристрастиях, в отношении к детям, к животным, к родственникам, в хобби, в кулинарных предпочтениях или что-то еще?
У одних любовь выражается чувством собственности на другого, у других — утратой чувства собственности на себя. это и мешает. одному интересно сломать и подстроить под себя и как только результат достигнут, интерес тут же испаряется. а тот кто сломался, потерял свое Я. на этом и строятся отношения, за редким исключением, где есть равноправие.
непонимание безразличие
эгоизм! ЭГОИЗМ!
Сами люди. Разучились идти на компромиссы.
Бля*ство.
Собственные Страхи!! ! И только!
вроди читал гдето что основа для хороших взаимоотношений это: схожие политические взгляды, религиозные убеждения, примерно равный культурно-социальный уровень воспитания.. . остальное мелочи...
ведь все зависит от нас самих, и у каждого есть свои идеалы...
отсутствие любви, потому что когда она есть, все трудности можно преодолеть общими усилиями
Нежелание идти на компромиссы. Ну да, это и есть эгоизм.
разница в характере....
Социум! Человек - животное стадное, и ему небезразлично мнение родственников, родителей, "добрых" коллег, соседей, и т. д. и т. п.... что бы было как у всех...
Наверное так: Разница в возрасте не мешает строить отношения потому что люди женятся с разницей в 20, а то и в 30 лет. Возможно что по поводу воспитания ссоры будут, но отношения построить можно. Оброзование.... Это совсем не помеха.... Положение на работе люди в основном просто не замечают. Насчёт пристрастий.... тут 50 на 50....Кому как.... Вот бывает очень большая ссора в отношении к детям, если один член семьи хочет иметь ребёнка, а второй нет, то тут возможен большой конфликт и даже может дойти до измены. К животным.... Тут тоже 50 на 50, есть люди которые любят животных, а есть которые обожают. С теми кто любит животных .конфликта может и не произойти, а с теми кто обожает, будет ссора. С родственниками почти так же как с животными. В основном бывает что у партнёра очень заботливая мать. Даже слишком, а если он маменькин сыночек.... то пиши пропало. Хобби возможно будут ссоры, но отношения построить можно. Вообще то больше возникает раставаний от того что вышла замуж НЕ ПО ЛЮБВИ....