Отношения
че за хрень?
иногда мой парень проявляет чудеса нелогичности. несколько раз уже такое было и сейчас кажется опять такой случай. иногда после свидания он перестает отвечать на смс и звонки. и так может продолжаться целый месяц. потом он возьмет трубку и скажет, что никаких звонков не было и смс он не видел. сейчас особенно обидно-я у него в машинке зонтик забыла((((( как вернуть зонтик???
Засунь этот зонт ему глубоко в зад**цу, когда будешь его забирать. Чтобы глаза разул и СМС-ки твои читал.
покупай новый зонтик, а этот скажи что на память ему!!)
по мне так - чудеса нелогичности - это встречаться с человеком раз месяц и при этом считать что это отношения )))
когда люди вместе - они вместе почти каждый день или ночь))
Вы хоть вопрос напишите, а то ничего же нет)))
Только ли вас зонтик беспокоит?
Samat Kulazhanov
на этот раз действительно только зонтик
Купить новый зонт!!! А тобой он просто пользуется!!!
Так ты у него как запасной вариант! Месяц не общаться... что это за отношения? !
У меня было давно типа того, только месяц провстречались, потом на неделю пропал, я сказала досвидос!) ) Хотя с цветами уговаривал! Надо иметь гордость! Мы не в каменном веке живём, куча способов есть поддерживать связь, если это надо! А чё ты не спросила, почему он тогда не звонил, если даже и не видел твои смс? !
Напиши ему в смс, чтоб привёз тебе зонт, а то тебе скоро по делам идти, чтоб не думал, что ты его зовёшь, чтоб встретиться!
забыть про парня и про зонтик - это не верх нелогичности - а верх непорядочности
странный он какой-то.. .
целый месяц? не пробовали узнать у него в чем причина? не женат ли он?
Забудь и парня и ...зонтик свой. ЦЕЛЫЙ месяц не отвечать на звонки-это уж слишком. Имейте гордость в конце концов, зачем вам такой парень нужен?
нашел запасной аэродром! так отношения не складываются, так и будет мотаться, видимо ему так удобно. Не трать зря время!
Samat Kulazhanov
да мне пофигу! скоро дождик а зонтика нет((( вот что меня волнует. а про то сколько у него аэродромов я не парюсь-он не единственный самолет на моем поле)
бросай его.
жалко зонтик)))))
раз нужен зонтик стучи ему в дом не обязательно звонить