Отношения
Стыдно ли жить в гражданском браке?
Для меня и моей семьи да! Если люди любят друг друга то почему нельзя пожениться офицально (процедура брака и развода не сложны) ? Зачем нужны игры в семью? А если есть сомнения в человеке, то нужно ли решаться на серьезный шаг в виде совместной жизни? Даже термина гражданский брак не существует, официально = это сожительство. Мне кажется партнер который это предлагает не любит другого и не хочет брать ответственность за него, так нужен-ли такой человек?
гражданский брак.. так называевый - это простое сожительство двух людей, которых по большому счету не держат вместе никакие обязательства... .
вам решать - стыдно, не стыдно....
нет
Нет.. . Захотите поставить государство в известность о Ваших отношениях - сходите в ЗАГС....))))))))))))
не стыдно. но я против гражданских браков
4to za bred????
Нет такого понятия как "Гражданский брак"
это просто сожительство =))) и не более =)
нет... времена другие стали и уже давно
каждый решает для себя.
Нет. Понимаю умом, что это то же брак, только без одобрения государства. На фига мне одобрение подобное. Но душой все-таки предполагаю, что это не брак, а сожительство. Но НЕ СТЫДНО, ЕСТЕСТВЕННО.
Нет, конечно. Если бы у некоторых из нас была такая возможность - пожить вместе и понять, подходит тебе этот человек в быту или нет, многих в Ответах не было бы никогда....
Для женщины это унизительно, и мужчина, который любит женщину и имеет серьезные намерения-
непременно делает предложение и берет ее в жены, а не в сожительство!
Нет, если только не очень долго. Все таки официальный брак всегда будет в моде.
нет
а стыдно ли жить в законном браке)))?!
Какая глупость! Чего стыдится? То что любишь и любима!
а что здесь стыдного? , стыдно жить в законном браке и изменять друг другу!!!
Сейчас это уже нормально, большинство так живут...